Sport.ru / Футбол. Наставник "ПСЖ" Маурисио Почеттино поделился мнением об игре своей команды в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов с "Манчестер Сити". Встреча закончилась победой англичан со счётом 2:1.

Почеттино заявил, что его команда провела лучшие 45 минут с того времени, как он возглавил парижан.

"Неприятные ощущения от поражения. Возможно, мы провели лучшие 45 минут с тех пор, как я стал главным тренером команды четыре месяца назад. И это случилось в матче с таким сильным соперником, который станет чемпионом Англии.

Во втором тайме той встречи нам не удалось поддерживать такой же уровень игры. Возможно, причина кроется в усталости. Надо над этим поработать в межсезонье", - цитирует Почеттино Le Parisien.