Плиев перешёл в "Динамо" за 1.2 миллиона евро

Защитник «Ахмата» Заурбек Плиев продолжит карьеру в московском «Динамо»
Источник: Sport

Sport.ru/Футбол. Защитник «Ахмата» Заурбек Плиев продолжит карьеру в московском «Динамо». У Плиева завершался контракт по окончании текущего сезона, но по информации «СЭ» игрок его продлил, чтобы «Ахмат» получил за него компенсацию. Сумма сделки – 1.2 миллиона евро. Сумма, прописанная в контракте – 800 тысяч евро.

Хохлов остался недоволен результатами "Динамо" в минувшем сезоне

Заурбек Плиев в прошлом сезоне отыграл 20 матчей за «Ахмат», он заявил, что рад оказаться в «Динамо», этот клуб для него много значит.

Первый тур РПЛ 2019/2020



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Хохлов остался недоволен результатами "Динамо" в минувшем сезоне30.05.2019 23:01:39

Полузащитника "Арсенала" перешёл в "Динамо"01.06.2019 18:42:54

Экс-судья РПЛ высказался о пенальти "Спартаку": "Хватит, давайте себя не обманывать"24.04.2026 20:18:05

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Когда Туск приедет в Россию умолять о поставках энергоресурсов, рассказал Дмитриев24.04.2026 12:27:12

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Поделиться:
24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
Поделиться:
30.05.2019 23:01
Хохлов остался недоволен результатами "Динамо" в минувшем сезоне
Наставник "Динамо" Дмитрий Хохлов подвёл итоги сезона. В минувшем сезоне "Динамо" заняло 12-е место в турнирной таблице РПЛ.
Sport.ru / Футбол. Наставник "Динамо" Дмитрий Хохлов подвёл итоги сезона. В минувшем сезоне "Динамо" заняло 12-е место в турнирной таблице РПЛ.

"Доволен ли я итогами сезона? Естественно, нет. Не на той позиции мы его закончили, чтобы быть довольным. Сезон получился сложным. Считаю, по игре заслуживали большего: недобрали много своих очков, растеряли их сами. Повторюсь, итоговое место нас не устраивает", - сказал Хохлов.

В то же время специалист отметил позитивные моменты. К их числу он отнёс боевой характер игроков. По мнению Хохлова, в "Динамо" в минувшем сезоне не было равнодушных.
Поделиться:
01.06.2019 18:42
Полузащитника "Арсенала" перешёл в "Динамо"
Одним из первых приобретений столичного "Динамо" во время летнего трансферного окна стал полузащитник тульского "Арсенала" Абдула Кадири

Sport.ru/ Футбол. Одним из первых приобретений столичного "Динамо" во время летнего трансферного окна стал полузащитник тульского "Арсенала" Абдула Кадири.

Об этом в субботу сообщает Footballghana.com.

Условия контракта пока умалчиваются, футболист в ближайшее время прибудет на клубную базу в Химках. Ранее в СМИ сообщалось, что футболист отправится в киевское "Динамо", однако позже информация не подтвердилась.

В минувшем сезоне футболист провёл 27 в РПЛ, записав на свой счёт два гола и четыре ассиста.

Последние новости футбола на нашем портале.

Поделиться:
24.04.2026 20:18
Экс-судья РПЛ высказался о пенальти "Спартаку": "Хватит, давайте себя не обманывать"
Артём Чистяков
Сергея Лапочкина не устроили объяснения главы судейского корпуса Милорада Мажича.
Sport.ru / Футбол. Бывший арбитр РПЛ Сергей Лапочкин раскритиковал объяснение главы судейского корпуса РФС Милорада Мажича по идентичным эпизодам игры рукой в матчах "Краснодар" - "Балтика" и "Спартак" - "Краснодар".

Напомним, в поединке "быков" с калининградцами мяч угодил в руку Лукаса Оласы, но судейский свисток промолчал. В следующем туре аналогичный эпизод произошёл в штрафной площади "Спартака" с Наилем Умяровым. После видеопросмотра главный арбитр встречи Артём Чистяков указал на 11-метровую отметку.

"Хватит, давайте не будем сами себя обманывать, что это два разных эпизода. Это два идентичных момента. Я за два пенальти, потому что рука и там и там оставлена, мяч летит далеко и попадает в руку", - приводит слова эксперта "Матч ТВ".

"Краснодар" и "Балтика" сыграли вничью 2:2. "Спартак" проиграл команде Мурада Мусаева, в том числе, из-за назначенного пенальти.
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела