ПФК ЦСКА (Москва)

PFC CSKA Moscow
Полное наименованиеАО "Профессиональный футбольный клуб ЦСКА"
МестонахождениеРоссия, Москва
Год основания1911
Вид спортаФутбол
СтадионВЭБ Арена (30 000)
Клубные цветаКрасный, синий
Официальный сайтhttps://www.pfc-cska.com/
Профессиональный футбольный клуб ЦСКА - один из старейших, заслуженных и титулованных клубов за всю историю советского и российского футбола. Многократный чемпион и обладатель кубков СССР и России. Обладатель Кубка УЕФА (Лига Европы). В России один из лидеров по числу болельщиков.

Наиболее успешные игроки: Всеволод Бобров, Алексей Гринин, Григорий Федотов, Вячеслав Соловьёв, Валентин Николаев, Владимир Никаноров, Анатолий Башашкин, Юрий Нырков, Владимир Дёмин, Василий Бузунов, Иван Кочетков, Владимир Пономарёв, Владимир Капличный, Владимир Астаповский, Владимир Федотов, Альберт Шестернёв, Александр Тарханов, Юрий Чесноков, Игорь Корнеев, Валерий Масалитин, Дмитрий Харин, Владимир Татарчук, Сергей Семак, Элвер Рахимич, Даниэль Карвалью, Ивица Олич, Юрий Жирков, Сейду Думбия, Зоран Тошич, Вагнер Лав, Алексей и Василий Березуцкие, Игорь Акинфеев, Сергей Игнашевич, и др.

Тренеры, добившиеся с клубом наибольших успехов: Борис Аркадьев, Валентин Николаев, Павел Садырин, Валерий Газзаев, Леонид Слуцкий.
Последние новости
02.02.2015, 20:50

Нападающий московского ЦСКА Томаш Нецид вернулся в голландскую команду "ПЕК Зволле", за которую он выступал в первой части нынешнего сезона на правах аренды. Подробности сделки на данный момент неизвестны.

02.02.2015, 17:36
Начальник селекционного отдела ЦСКА Олег Яровинский считает, что с возвращением нападающего Вагнера Лава в ЦСКА есть определенные сложности. Однако, по словам руководителя, армейский клуб может попытаться это сделать.
02.02.2015, 17:19
Нападающий юношеской сборной Швеции по футболу Карлос Страндберг, перешедший в московский ЦСКА, в понедельник тренировался в общей группе с армейцами на сборе в Испании и забил два гола, сообщается на официальном сайте "красно-синих".
02.02.2015, 15:45

Начальник селекционного отдела московского ЦСКА Олег Яровинский поделился подробностями перехода в состав армейцев 18-летнего нападающего Карлоса Страндберга, подписавшего контракт сроком на пять лет.

02.02.2015, 15:35
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий назвал большим и сильным нападающего Карлоса Страндберга, который сегодня перешёл в стан красно-синих. Как уже сообщалось, 18-летний футболист подписал контракт с армейцами на пять лет.
02.02.2015, 15:24
18-летний нападающий Карлос Страндберг сегодня официально перешёл из шведского "Хеккена" в ЦСКА.
02.02.2015, 14:48
ЦСКА находится на связи с представителями бразильского футболиста Вагнера Лава, однако возвращению форварда в армейский клуб мешают вопросы финансового и юридического характера
02.02.2015, 13:10
Ивуарийский нападающий Сейду Думбия, который переходит из ЦСКА в "Рому", поблагодарил армейский клуб за время, проведённое им в России
02.02.2015, 09:55

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий выразил уверенность в том, что найти равноценную замену нападающему Сейду Думбья, перешедшему в "Рому", будет очень трудно  

01.02.2015, 08:47

Полузащитник "Ромы" Сейду Кейта выразил уверенность в том, что его соотечественник Сейду Думбья поможет римской команде во второй части сезона  

Форум по тегу «ПФК ЦСКА (Москва)»

Для добавления комментария необходимо войти под своей учётной записью или зарегистрироваться.
Комментариев нет
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ