Sport.ru/Футбол. В пятницу, 24 сентября, в рамках 6-го тура Бундеслиги состоялся матч между "Гройтер Фюрт" и мюнхенской "Баварией". В этом поединке победу одержали гостя площадки со счётом 3:1.

Автором первого гола в этой встрече стал Томас Мюллер, отправив мяч в ворота хозяев на 10-й минуте. Уже через 20 минут отличился Йозуа Киммих. Однако в начале второго тайма Бенжамен Павар получил прямую красную карточку, за что его дисквалифицировали на 2 матча. На 68-й минуте Себастьян Грисбек отправил мяч в собственные ворота, увеличив преимущество гостей. К концу встречи "Гройтер Фюст" смогли отыграть мяч, и под занавес встречи ударом головой Седрик Иттен на 87-й минуте отправил мяч в ворота Мануэля Нойера.

Таким образом, Павар не сможет сыграть матчи против "Айнтрахта" и "Байера".