Паршивлюк продлил контракт с "Динамо"

Стало известно о будущем защитника Сергея Паршивлюка
Источник: Sport.ru
Sport.ru/ Футбол.  Стало известно о будущем защитника Сергея Паршивлюка.  

Паршивлюк остаётся в "Динамо". Он продлил контракт с московским клубом. Соглашение будет действовать до конца сезона 2022/2023.  

В минувшем сезоне "Динамо" заняло третье место в чемпионате России по футболу и дошло до финала Кубка России. 

Последние новости футбола на нашем портале


Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

ЦСКА не оставил от "Рубина" камня на камне. По таким армейцам соскучились все24.04.2026 14:48:29

Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа24.04.2026 01:58:11

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

На Западе рассказали, с чем связана массированная атака беспилотников на Россию11.03.2025 15:36:54

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
21.04.2026 18:41
Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам
Игорь Акинфеев
Армейцы проведут домашний поединок с "Ростовом" с Владиславом Торопом в воротах.
Sport.ru / Футбол. ЦСКА и "Ростов" объявили стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ. Встреча пройдёт в Москве.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.

"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.

Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.

Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
13.04.2026 23:00
Тихонов - о Соболеве: "Я работал с ним и знаю, что это за человек"
В "Крыльях Советов".
Sport.ru/Футбол. Бывший тренер «Крыльев Советов» Андрей Тихонов поделился мнением о форварде «Зенита» Александре Соболеве, с которым он ранее работал в самарском клубе. В матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги с «Краснодаром» (1:1) нападающий получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
«Соболев много работает на поле. Он и бегает, и отбирает мячи. Многие его критикуют, называют «ныряльщиком», но я с ним работал и знаю, какой он человек. Саша очень амбициозный, у него характер и эмоции часто берут верх.

Он очень эмоциональный игрок, и это иногда выходит наружу — даже в таких эпизодах, когда он вчера отмахнулся, а затем начал показывать, что сопернику больно.

Из-за этих эмоций ему иногда и мешает играть стабильнее, отсюда и разговоры про нырки. Но посмотрите: он хорошо играет головой, забивает ногами. В плане завершения атак он умеет делать свою работу. Пусть у него есть свои недостатки, но как нападающий он умеет забивать», — сказал Тихонов в выпуске на YouTube-канале «Это футбол, брат!».
07.04.2026 14:06
Смолов может вернуться в московское "Динамо"
Смолов без клуба.
Sport.ru/Футбол. Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров высказался о возможном возвращении в клуб воспитанника бело-голубых Фёдора Смолова.
Нападающий летом 2025 года покинул «Краснодар», с которым стал чемпионом Мир РПЛ, и с тех пор остаётся свободным агентом. О завершении карьеры 36-летний футболист не объявлял.

«Если он решит возобновить карьеру, мы можем рассмотреть такой вариант. А можем и не рассматривать. Сейчас он находится в нормальном состоянии», — заявил Пивоваров.
13.04.2026 23:54
Степашин выступил против "иностранных бегунков" в российском футболе
Степашин очень доволен Тюкавиным. 

Sport.ru / Футбол. Член совета директоров московского "Динамо" Сергей Степашин высказался о победе команды в матче 24-го тура РПЛ над "Акроном". Встреча завершилась со счётом 3:2, а победный мяч на 95-й минуте забил Константин Тюкавин.

"Тюкавин - лучший. Он во всех отношениях лучший - и как футболист, и как человек. Блестящая реакция. И в самое тяжёлое время попробуй, забей этот гол…

Дзюба после поражения от "Динамо" заявил, что "Акрон" проклят

Я всё-таки считаю (пускай Ролан нас услышит), у нас много замечательных отечественных футболистов. Хватит нам этих самых бегунков, которые за деньги играют. Зарубежных, естественно. Я считаю, что Костя сыграл сегодня просто блестяще!" - приводит слова Степашина "КП".


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела