Sport.ru/Футбол. Встреча между "Пари Нижний Новгород" и "Сочи" в рамках 28-го тура Российской Премьер-Лиги завершилась. Матч проходил на стадионе "Нижний Новгород". Результативная игра завершилась со счётом 4:0 в пользу домашней команды.

На 51-й минуте защитник Виктор Александров открыл счёт, а на 62-й минуте полузащитник Дмитрий Рыбчинский удвоил преимущество. Нападающий Вячеслав Кротов забил на 87-й минуте, увеличив преимущество до крупного, а в добавленное время Никита Каккоев установил окончательный счёт.

В настоящий момент "Пари Нижний Новгород" занимает 14-е место в таблице текущего сезона Российской Премьер-Лиги, набрав 26 очков в 28 матчах. "Сочи" располагается на 10-й строчке, набрав 37 очков в 28 встречах.