Парень сделал предложение девушке перед решающим пенальти в матче Испания - Россия. ВИДЕО

Красивая история случилась первого июля в Москве на стадионе "Лужники" на матче 1/8 финала чемпионата мира Испания — Россия. Парень сделал предложение девушке перед решающим пенальти в серии 11-метровых ударов
Источник: Sport24
Sport.ru/ Футбол. Красивая история случилась первого июля в Москве на стадионе "Лужники" на матче 1/8 финала чемпионата мира Испания — Россия. Парень сделал предложение девушке перед решающим пенальти в серии 11-метровых ударов, которую россияне выиграли со счетом 4:3. Видео опубликовала в "Твиттере" ведущая жеребьёвки ЧМ-2018 Мария Командная.

"Прямо перед решающим пенальти в матче Россия — Испания мой друг сделал предложение моей подруге. И это так классно, так счастливо! Они живут в Нью-Йорке, уезжали в Москву герлфренд и бойфренд, а вернулись женихом и невестой!" — написала Мария.

"Сейчас решается судьба России и Испании. И в том числе решается моя судьба. Потому что не важно, проиграет Россия или выиграет. Я, Мариш, хочу быть с тобой и в радости, и в горе. Выходи за меня замуж", — говорит парень на видео.







Sport.ru

Материалы по теме:

Самедов вернулся в общую группу, Жирков начал тренироваться индивидуально04.07.2018 11:38:19

ФИФА включила Юрия Жиркова в число "невоспетых героев" 1/8 финала ЧМ04.07.2018 15:03:12

"Это странно". Губерниев после Никарагуа вызывающе обратился к Карпину29.03.2026 13:44:31

Источник: Сёмин самовольно покинул сбор "Локомотива", чтобы попасть на матч Испания - Россия04.07.2018 13:10:40

Гурцкая - об игре сборной России: "Убогое зрелище и чудовищное хамское высказывание главного тренера"01.04.2026 10:00:27

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Мерца призвали прекратить предоставлять деньги Украине27.04.2026 10:09:15

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
04.07.2018 11:38
Самедов вернулся в общую группу, Жирков начал тренироваться индивидуально
Полузащитник сборной России Александр Самедов, который накануне тренировался отдельно, вернулся в общую группу. По индивидуальной программе начал тренироваться защитник Юрий Жирков, у которого воспаление сухожилия одной из мышц голени.
Sport.ru/ Футбол. Полузащитник сборной России Александр Самедов, который накануне тренировался отдельно, вернулся в общую группу. По индивидуальной программе начал тренироваться защитник Юрий Жирков, у которого воспаление сухожилия одной из мышц голени.

Кроме того, тренировку пропускает хавбек Алан Дзагоев, у которого возник миофасциальный синдром мышц спины. Об этом сообщается в официальном "твиттере" национальной команды.

Подопечные Станислава Черчесова готовятся к предстоящему четвертьфинальному матчу чемпионата мира - 2018 с командой Хорватии. Встреча состоится 7 июля в Сочи на стадионе "Фишт".
04.07.2018 15:03
ФИФА включила Юрия Жиркова в число "невоспетых героев" 1/8 финала ЧМ
ФИФА включила полузащитника сборной России по футболу Юрия Жиркова в число "невоспетых героев" матчей 1/8 финала чемпионата мира, об этом сообщается на официальном сайте организации.
Sport.ru/ Футбол. ФИФА включила полузащитника сборной России по футболу Юрия Жиркова в число "невоспетых героев" матчей 1/8 финала чемпионата мира, об этом сообщается на официальном сайте организации.

Как отмечается в тексте пресс-релиза, когда команда проходит далеко в крупном турнире, таком как чемпионат мира, получают аплодисменты и попадают в заголовки СМИ, как правило, звездные игроки, однако за успехом стоит работа и жертвенность различных людей, оставшихся за кулисами.

Жиркова ФИФА отметила за то, что полузащитник сборной России, несмотря на травму, вышел на матч 1/8 финала чемпионата мира против сборной Испании и помог российской команде завоевать путевку в четвертьфинал. Жирков был заменен после первого тайма, и точные сроки его восстановления на данный момент неизвестны.

"Еще до игры я чувствовал боль в ахилловом сухожилии. После первого тайма она стала такой сильной, что мне пришлось попросить о замене", - процитировала ФИФА слова Жиркова.

В число "невоспетых героев" также вошли защитник сборной Уругвая Макси Перейра, полузащитник сборной Бельгии Аксель Витсель, помощник главного тренера сборной Франции Дидье Дешама Гай Штефан, ассистент главного тренера сборной Бразилии Тите Клебер Шавьер, менеджер сборной Хорватии Ива Оливари, спортивный психолог сборной Швеции Даниэль Эквалль и член тренерского штаба сборной Англии Аллан Расселл
04.07.2018 13:10
Источник: Сёмин самовольно покинул сбор "Локомотива", чтобы попасть на матч Испания - Россия
Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин без предупреждения покинул тренировочный сбор команды, чтобы посетить матч 1/8 финала ЧМ-2018 Испания - Россия (1:1, по пенальти - 3:4).
Sport.ru/ Футбол. Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин без предупреждения покинул тренировочный сбор команды, чтобы посетить матч 1/8 финала ЧМ-2018 Испания - Россия (1:1, по пенальти - 3:4).

Сообщается, что главный тренер "Локо" не стал предупреждать руководство о своём решении, а попросил Олега Пашинина и Дмитрия Лоськова прикрыть его пару дней, но об отъезде Сёмина узнало руководство. Теперь ему предстоит разговор с председателем совета директоров "Локомотива" Анатолием Мещеряковым. Они встретятся завтра на трансферном комитете. Скорее всего, тренеру сделают выговор или оштрафуют его.
29.03.2026 13:44
"Это странно". Губерниев после Никарагуа вызывающе обратился к Карпину
Сборная России последние четыре года живёт в особой системе координат.
Sport.ru / Футбол. Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев дал совет главному тренеру сборной России по футболу Валерию Карпину. Сделал он это после победы национальной команды в товарищеском матче со сборной Никарагуа (3:1)

"Есть ли уверенность, что сборная России обыграет Мали? А зачем тогда вообще заниматься спортом, чтобы не выигрывать? Я Валерию Георгиевичу посоветую думать не только об игре, но и о результате. Недавно он говорил, что результат – не главное, а это странно. В спорте результат главное, а игра – это сопутствующий фактор.

Карпин так говорил про товарищеские игры? Последние четыре года мы только и играем товарищеские матчи. По такой логике получается, что уже четыре года результаты сборной – не главное", — цитирует Губерниева "Матч ТВ".

Следующий матч сборная России проведёт 31 марта. В Санкт-Петербурге команда Валерия Карпина впервые в истории сыграет со сборной Мали. Начало – в 20:00 мск.
01.04.2026 10:00
Гурцкая - об игре сборной России: "Убогое зрелище и чудовищное хамское высказывание главного тренера"
Россия не смогла обыграть Мали.
Sport.ru/Футбол. Футбольный менеджер Тимур Гурцкая отреагировал на слова главного тренера сборной России Валерия Карпина после ничьей с Мали (0:0). Напомним, Карпин заявил, что в этом матче ему «понравилось почти всё» и он не видит поводов для критики команды.

Гурцкая отметил, что допускает вариант с сарказмом.

«Оставляю за собой право думать, что у него хорошее чувство юмора и это был сарказм. Если же он говорил всерьёз — это выглядит как издевательство над болельщиками.

Чтобы такого не повторялось, игроки могли бы скинуться и вернуть деньги зрителям за билеты — это было бы честно. Люди получили слабое зрелище и ещё услышали, на мой взгляд, недопустимое высказывание главного тренера.

Получить такое убогое зрелище и такое чудовищное хамское высказывание главного тренера — за это надо заплатить штраф. Если бы футболисты компенсировали болельщикам билеты и даже условный концерт оплатили за свой счёт, возможно, в следующий раз игра была бы интереснее. При этом Мали приехала без основных игроков, а в её составе выходит Майга, который не является игроком основы команды из нижней части таблицы РПЛ», — приводит слова Гурцкая «Футбольный Биги».

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела