Панченко определился с новым клубом

Стало известно, где намерен играть бывший форвард "Динамо" Кирилл Панченко.
Источник: Metaratings

Sport.ru/ Футбол. Стало известно, где намерен играть бывший форвард "Динамо" Кирилл Панченко.

Как сообщает Metaratings, нападающий продолжит карьеру в "Тамбове". 

В ближайшее время 30-летний футболист должен подписать соглашение с тамбовским клубом.

Стало известно, где продолжит карьеру Панченко

Ранее игрока стремился заполучить тульский "Арсенал".

Панченко выступал за "Динамо" с 2017 года. В минувшем сезоне бело-голубые заняли 6-е место в РПЛ и завоевали путёвку в Лигу Европы.

Последние новости футбола на нашем портале




Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Стало известно, где продолжит карьеру Панченко30.07.2020 16:32:16

Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа24.04.2026 01:58:11

"Тамбов" арендует футболиста ЦСКА03.08.2020 16:43:18

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Московская биржа: котировки акций предприятий электроэнергетики 12.12.2025 на 11:59 MSK12.12.2025 12:00:31

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Поделиться:
24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
Поделиться:
30.07.2020 16:32
Стало известно, где продолжит карьеру Панченко
Форвард Кирилл Панченко определился с дальнейшим местом работы. Ранее нападающий выступал за московское "Динамо".

Sport.ru/ Футбол. Форвард Кирилл Панченко определился с дальнейшим местом работы. Ранее нападающий выступал за московское "Динамо".

По информации "Чемпионата", футболист окажется в тульском "Арсенале". Стороны ведут переговоры.

После ухода из стана бело-голубых 30-летний игрок получил статус свободного агента.

Панченко выступал за "Динамо" с 2016 года. В прошедшем сезоне Кирилл провёл в РПЛ 22 встречи и забил 2 мяча.

В чемпионате России-2019/20 "Динамо" заняло 6-е место. "Арсенал" финишировал 8-м.

Последние новости футбола на Sport.ru

Поделиться:
24.04.2026 01:58
Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа
Арина Соболенко
Соболенко ответила честно. 
Sport.ru / Теннис. Арина Соболенко объяснила, почему во время её стартового матча на турнире WTA-1000 в Мадриде в её боксе находился вратарь "Реала" Тибо Куртуа.

В матче второго круга первая ракетка мира обыграла американку Питон Стирнс со счётом 7:5, 6:3. Эта встреча стала для Соболенко первой официальной на грунте в сезоне-2026.

Соболенко оценила свою игру в первом матче на грунте в сезоне

"Кажется, в прошлом году я должна была пойти на матч "Реала", и он написал мне, приду я или нет. Потом он работал с моим парнем, так мы и познакомились. Перед сегодняшним матчем я впервые встретила его лично. Он очень приятный человек. Здорово получать такую поддержку в Мадриде", - сказала Соболенко в интервью на корте.
Поделиться:
03.08.2020 16:43
"Тамбов" арендует футболиста ЦСКА
Состав "Тамбова" пополнит хавбек московского ЦСКА Наир Тикнизян, информирует Sport24.

Sport.ru/ Футбол. Состав "Тамбова" пополнит хавбек московского ЦСКА Наир Тикнизян, информирует Sport24.

Арендное соглашение с 21-летним игроком рассчитано до конца сезона-2020/21.

Тикзинян — воспитанник ЦСКА. Ранее он выступал за курский "Авангард". 

В сезоне-2019/20 полузащитник сыграл 15 матчей в молодёжном первенстве, забив 9 голов.

Последние новости футбола на нашем портале

Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела