Sport.ru / Футбол. В матче второго тура РПЛ "Локомотив" принимал "Тамбов". Встреча завершилась волевой победой московского клуба - 2:1.

"Тамбов" открыл счёт уже на шестой минуте. Хызыр Аппаев воспользовался ошибкой Ведрана Чорлуки и выкатил мяч под удар Михаилу Костюкову. Тем не менее, дебютант РПЛ не сумел сохранить преимущество в счёте. На 31-й минуте Антонио Эдер классным ударом в касание отправил мяч в цель после передачи Мацея Рыбуся, а ещё через две минуты Владислав Игнатьев реализовал выход один на один.

Во втором тайме "Тамбов" создал несколько опасных моментов у чужих ворот. В компенсированное время голкипер гостей также отправился в чужую штрафную, но железнодорожники удержали победный счёт.

Эта победа стала для "Локомотива" первой в новом сезоне РПЛ. В первом туре "Локо" не смог обыграть "Рубин" (1:1).

Локомотив - Тамбов - 2:1. Обзор матча, Российская Премьер-Лига, 2 тур 21.07.2019 от Российская Премьер-Лига на Rutube