Осорио рассчитывает остаться в "Зените"
"Отпуск провёл хорошо, был с семьёй в Венесуэле. Зимний отпуск в России для меня очень важен, потому что почти не вижу семью и друзей. Но если бы нужно было играть зимой, я бы играл. У Зенита 10 очков отрыва в чемпионате, но мы знаем, что соперники хорошо будут готовы ко второй части сезона, поэтому и мы должны хорошо подготовиться, чтобы сохранить отрыв.
Контракт? Пока не обсуждали его. У меня аренда до конца года. Надо играть, а вообще, хотел бы здесь остаться", — приводит слова Осорио "Чемпионат".
Sport.ru/ Футбол. В субботу, 31-го августа, питерский "Зенит" осуществил один из последних трансферов текущего лета.
На этот раз команду Семака усилили защитник сборной Венесуэлы Йордана Осорио, до последнего времени выступавший за португальский "Порту".
Арендное соглашение между 25-летним латиноамериканцем и действующими чемпионами России рассчитано до конца сезона, однако "Зенит" имеет право выкупа футболиста после завершения срока аренды.
Последние новости футбола на нашем портале.
Sport.ru/ Футбол. Португальское издание O Jogo поделилось подробностями перехода Йордана Осорио в питерский "Зенит".
Команда Сергея Семака договорилась об аренде 25-летнего защитника "Порту" и сборной Венесуэлы Йордона Осорио.
Отмечается, что в сделку включена опция выкупа игрока питерским клубом.
Игрок уже направился в Санкт-Петербург.
Осорио пропустил тренировки команды, чтобы скорее оформить свой переход в "Зенит".
Последние новости футбола на нашем портале.

Мостовой раскритиковал судью за пенальти в ворота "Спартака" в матче с "Балтикой"
В концовке Сухой назначил 11-метровый удар, который не реализовал Николай Комличенко. Встреча команд закончилась ничьей - 1:1.
"Запредельное издевательство над футболистами. Это просто ужас, это не пенальти", - приводит слова Тихонова "Матч ТВ".

«Для меня всё упиралось в внутренние ощущения. Понимал, что нужно что-то менять, чтобы расти дальше. Я прямо сказал Челестини: если обмен устроит и ЦСКА, и «Зенит», я готов. Знал, что клуб ищет нападающего.
Никаких обид или желания во что бы то ни стало уйти не было. О возможном обмене я вообще впервые услышал от Фабио. Перед одной из последних игр осенью он позвал меня на разговор и сказал, что есть вариант с «Зенитом», спросил моё мнение. Позже Роман Юрьевич Бабаев задал тот же вопрос — я ответил так же: если это всех устраивает, значит, можно делать», — рассказал Дивеев в интервью Sport24.
"Он должен понимать, что его выходки выглядят глупо. Если Соболев хочет стать по‑настоящему большим футболистом, с этим, как говорил Олег Николаевич Ефремов, надо кончать", - приводит слова Губерниева "Матч ТВ".
В последнем матче против "Краснодара" Соболев не отметился результативными действиями. Встреча завершилась вничью 1:1.
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак начинает всё чаще выпускать Соболева в стартовом составе. В связи с этим в запас угодил арендованный у "Аль-Насра" Джон Дуран.
Комментарии