Sport.ru / Футбол. Нападающий стамбульского "Галатасарая" Виктор Осимен напал на журналистов, которые засняли его в одном из ночных клубов столицы Турции. Об этом сообщает Posta.

Утверждается, что четыре журналиста сфотографировали футболиста около ночного клуба. Нигериец заметил это и с криками подбежал к ним. В итоге Осимен требовал стереть фотографии, а когда журналист Posta Толга Боздуман отказался это сделать, нигериец ударил его по голове.

После этого Осимен предлагал Боздуману деньги, чтобы уладить конфликт, но журналист отклонил предложение. В итоге нигериец пообещал "уничтожить его".

Один из топ-клубов Турции интересуется Угальде

Права на 26-летнего форварда принадлежат "Наполи", в "Галатасарай" он ушёл в аренду. В нынешнем сезоне нападающий провёл 19 матчей и забил 15 мячей, а также сделал шесть результативных передач.
Sport.ru