Никитин сомневается, что в "Спартаке" Даку покажет лучшие качества
Трансфер пока не подтверждён официально.

Sport.ru / Футбол. Бывший российский футболист, футбольный эксперт Алексей Никитин прокомментировал возможный переход в "Спартак" нападающего Мирлинда Даку. Ранее о готовящемся трансфере форварда сообщил журналист Иван Карпов.
"Это мощнейший форвард, который адаптирован в России. Но при этом он приходит в команду, которая и без него хорошо играет. У меня нет однозначной уверенности, что "Спартаке" он покажет свои лучшие качества, потому что в "Рубине" вся игра строилась через него, а в московский клуб он приходит на роль не первой скрипки", — передаёт слова Никитина "Матч ТВ".
По данным Карпова, трансфер Даку обошёлся "Спартаку" в 11 млн евро. Московский клуб пока официально не объявлял о переходе футболиста. Казанский "Рубин", за который албанский форвард выступает с 2023 года, сообщил, что он в штатном режиме готовится к матчу 2 тура чемпионата России с "Акроном", который состоится в субботу, 1 августа.
Комментарии