Неймар в компании роскошной модели замечен в Барселоне. ФОТО
Sport.ru/ Футбол. Одиозный бразильский нападающий Неймар в очередной раз отправился в Барселону, которая всегда играла особую роль в его жизни.
На этот раз Неймар прилетел в Каталонию на вечеринку своего партнёра по сборной Бразилии Артура.
Разумеется, местные журналисты сопровождали каждый шаг Неймара в Испании. Оказалось, что не зря. В Барселоне бразилец был замечен в компании Ноа Саез, которая является популярной моделью.
Испанские СМИ предполагают, что между молодыми людьми завязался роман.
Последние новости футбола на нашем портале.

Sport.ru/ Футбол. Авторитетное французское издание L'Equipe утверждает, что 20-летний французский форвард "ПСЖ" Килиан Мбаппе не намерен продлевать контракт с парижанами.
Руководство "ПСЖ" не готово платить Мбаппе такую же зарплату, как у Неймара — бразилец зарабатывает 30 млн евро в год. Источники отмечают, что Килиан всё ещё мечтает о переходе в мадридский "Реал".
В нынешнем сезоне француз провёл 11 матчей в составе "ПСЖ", забил 9 мячей и записал в свой актив 4 результативные передачи. Нынешнее соглашение игрока действует до 2022 года.
Transfermarkt оценивает трансферную стоимость Мбаппе в 200 миллионов евро.
Последние новости футбола на нашем портале.
Парижане выиграли 2:0, а Сафонов совершил несколько важных сэйвов и не допустил ни одной ошибки. Ранее француз критиковал тренерский штаб ПСЖ за выбор в пользу Сафонова на позиции вратаря.
"Я постараюсь быть максимально объективным и говорить по фактам. Сафонов провёл очень хороший матч, но это не меняет моего общего впечатления: он кажется мне… странным", - приводит слова экс-футболиста L'Equipe.
При этом Лизаразю признал, что Сафонов провёл практически идеальный матч. Мнения комментаторов в сети оказались единодушными. К французу накопились претензии из-за того, что ему не нравится национальность Сафонова, а некоторые назвали его больным и посоветовали не слушать его комментариев.

Sport.ru / Футбол. Российский вратарь "Пари Сен-Жермен" Матвей Сафонов отреагировал на сообщение одноклубника Ренато Марина, дебютировавшего в составе парижан в Лиге 1. Итальянский голкипер сыграл в матче 32-го тура чемпионата Франции с "Лорьяном" (2:2).
После матча Марин опубликовал в соцсетях следующий пост: "Очень счастлив дебюту в Лиге 1. Несмотря на результат, двигаемся дальше!"
"Всё так", — написал Сафонов в комментариях под сообщением одноклубника.
Ренато Марин появился в стартовом составе ПСЖ после невключения Матвея Сафонова в заявку на матч с "Лорьяном". Из-за передышки между полуфинальными матчами Лиги чемпионов с "Баварией" прервалась 19-матчевая серия россиянина с выходом в стартовом составе парижан.

Как сообщает клубная пресс-служба парижан, вместе с ним встречу пропустят и его одноклубники Илья Забарный, Ашраф Хакими, Витинья и Нуну Мендеш. Возможно, главный тренер ПСЖ Луис Энрике решил поберечь футболистов перед ответным полуфинальным поединком Лиги чемпионов против "Баварии".
Напомним, первая встреча завершилась со счётом 5:4 в пользу ПСЖ. Ответная игра пройдёт 6 мая в Мюнхене.
Ранее стало известно о том, что конкурент Сафонова и запасной вратарь ПСЖ Люка Шевалье получил травму и выбыл на несколько недель. Таким образом, в матче с "Лорьяном" свой шанс получит третий голкипер команды Ренато Марин.
Сафонов провёл 19 матчей подряд в стартовом составе ПСЖ с января 2026 года.

"Нет, никаких разговоров на эту тему не было", - заявил представитель игрока.
Он добавил также, что смена клубной прописки Головиным грядущим летом маловероятна. Во-первых, его действующий контракт рассчитан до 30 июня 2029 года. Во-вторых, клуб не хочет его отпускать. К тому же, между россиянином, тренерским штабом и руководством царит полное взаимопонимание.
В сезоне-2025/2026 Головин провёл 34 матча, в которых забил пять мячей и сделал шесть голевых передач. Рыночная стоимость 29-летнего игрока составляет 18 млн евро.
Комментарии