Невилл: "МЮ" не должен удерживать Погба против его воли"
Sport.ru/ Футбол. В середине июня представители нападающего "Манчестер Юнайтед" Поля Погба дали понять, что француз хочет оставить "красных дьяволов" и перебраться в другую команду.
По мнению легенды "МЮ" Гари Невилла, команде не нужно удерживать игрока в составе помимо его воли.
-Клубу не нужно удерживать какого-либо игрока. "Юнайтед" - это лучшая команда, но если игроки не хотят быть в клубе, то значит, надо стать таким же привлекательным для футболистов, как и те, куда они стремятся, - приводит слова Невилла Sky Sports.
Ранее сообщалось, что Погба может перебраться в Мадрид, где его ждёт лично главный тренер "Реала" Зидан, однако "сливочных" отпугивает цена, которую хотят получить за футболиста в Англии. Речь идёт про 150 миллионов евро отступных, которые "Реал" платить отказывается.
Ранее Парлор заяивл, что Погба не уважает "МЮ".
Последние новости футбола на нашем портале.
Лукаку хотел бы покинуть клуб и перебраться в Италию. Бельгиец стал главной трансферной целью "Интера" после назначения на пост тренера Антонио Конте. Лукаку согласовал контракт с итальянской командой, но "Интеру" ещё предстоит договориться с "Манчестер Юнайтед". Манкунианцы не против ухода Лукаку, но при этом не намерены отпускать его дешевле, чем за 75 миллионов фунтов.
Парлор считает, что Погба не уважает "МЮ"
В прошлом сезоне Лукаку забил 15 голов в 45 матчах.
"Манчестер Юнайтед" согласовал трансфер Ван-Биссаки за 55 миллионов фунтов
Отмечается, что бывший футболист национальной сборной Англии прибыл на стадион для того, чтобы выступить в роли комментатора и эксперта, но когда Гари проходил к трибуне, произошёл данный неприятный инцидент. Напомним, что "Манчестер Сити" выиграл чемпионский титул в Англии, в то время как "Ливерпуль" завоевал серебряные медали.
That is just disgusting & disgraceful. Fair play to the few class Man City fans in the front trying to protect Gary Neville there. The other lot are kn*bs
— 🇧🇷 (@FirminoEra) 12 мая 2019 г.
Not making this about us, but imagine if that was Liverpool fans throwing beers at a human/ex-pro?
pic.twitter.com/GqF6EMLPLM
Добавим, что с другими новостями из мира как российского, так и иностранного футбола можно ознакомиться по данной ссылке. Напомним также, что для удобства наших читателей на сайте имеется раздел, посвящённый Премьер-Лиге.
"Лестер" изначально настаивал на сумме в 90 миллионов евро, однако затем согласился на предложение "Манчестер Сити". "Горожане" видят в защитнике замену Венсану Компани, который покинул команду и стал играющим тренером "Андерлехта".
В легенду "Манчестер Юнайтед" фанат "горожан" бросил пивом. ВИДЕО
Магуайр в прошлом сезоне сыграл 31 матч в АПЛ, забил 3 гола.
"Горожане" - богатейший клуб Англии. Цифры впечатляют
Sport.ru/Футбол. Защитник «Кристал Пэлас» Аарон Ван-Биссака продолжит карьеру в «Манчестер Юнайтед», утверждает Daily Record.
По информации источника, клубы уже согласовали условия перехода 21-летнего игрока. Трансфер футболиста обойдётся «красным дьяволам» в £ 55 млн (почти € 62 млн). Он станет рекордным для игроков, выступающих на позиции крайних защитников, обойдя покупку «Манчестер Сити» Бенжамена Менди у «Монако» два года назад (€ 57,5 млн).
В завершившемся сезоне Ван-Биссака принял участие в 39 играх на клубном уровне. На счету защитника 4 результативные передачи. Контракт игрока с «Кристал Пэлас» был рассчитан до лета 2022 года.
Парлор отметил, что слухи относительно переходов игроков есть всегда, такие игроки были в своё время и в «Арсенале», но никто из них не говорил публично, что хочет уйти из клуба, как это делал Погба. Его соотечественник Патрик Виейра сталкивался с этим каждый сезон, игроки постоянно шутили над ним в межсезонье, говорили: «Патрик, ты ещё здесь? Мы думали ты уже ушёл в другой клуб».
Поль Погба останется в "Манчестер Юнайтед"
Парлор добавил, что Погба должен проявить уважение к «Манчестер Юнайтед».
Руководство "МЮ" может сделать Погба одним из самых высокооплачиваемых игроков АПЛ
Комментарии