Sport.ru/ Футбол. В субботу, 18-го января, в Англии состоялись очередные матчи в рамках местной премьер-лиги.

В одном из поединков один из фаворитов чемпионата "Манчестер Сити" на домашней арене принимал столичный "Кристал Пэлас".

Первый тайм завершился с преимуществом гостей со счётом 1:0. В конце первых 45 минут Дженк Тосун откликнулся на классный пас Гари Кэхилла и точным ударом расстроил фанатскую торсиду "Этихада".

Во втором тайме хозяева насели на ворота гостей и совершили маленькое футбольное чудо, забив на 82-й и 87-й минутах два мяча. Казалось, что очередная победа уже в руках "горожан", однако за мгновенье до финального свистка опытного арбитра Грэма Скотта полузащитник хозяев Фернандиньо умудрился переправить мяч в собственные ворота, подарив лондонцам итоговую ничью - 2:2.