Sport.ru / Футбол. Российский тренер Валерий Непомнящий высказался об отставке Александра Сторожука с поста главного тренера "Ахмата".

"Я категорически против таких отставок, как в случае со Сторожуком из «Ахмата», но работодатели имеют на это право. Другое дело, что от иностранного тренера не так просто избавиться, когда он оказывается в таком положении. А Сторожук — российский специалист, поэтому с ним можно так поступить", - приводит слова Непомнящего "Чемпионат".

Напомним, ранее стало известно, что Сторожук уволен с поста наставника клуба после четырёх поражений подряд. Сторожук возглавил "Ахмат" в июне, после того, как по результатам первого стыкового матча за право сохранить прописку в РПЛ с екатеринбургским "Уралом" был уволен Сергей Ташуев.

Под руководством Сторожука "Ахмат" проиграл первые три матча в текущем сезоне РПЛ и один - в Кубке России.