Sport.ru / Футбол. Легендарный футболист "Спартака" Егор Титов высказался о работе Валерия Карпина в должности главного тренера московского "Динамо". Наставник национальной команды возглавляет столичный клуб и июня 2025 года.

"Вопрос о возможном увольнении Карпина из "Динамо" – не ко мне. Я не агент и не тренер… В российском футболе я ничему не удивляюсь. Я готов ко всему.

К я могу оценить работу Карпина в "Динамо"? Ну, пока не очень. Но это наш лучший, вернее, один из лучших тренеров. Это тренер сборной России. Ждём, смотрим. Я думаю, у него будут какие-то идеи", — цитирует Титова "Чемпионат".

"Динамо" за восемь матчей набрало 9 очков и располагается  на 11-м месте в турнирной таблице РПЛ. 21 сентября бело-голубые в выездном матче 9-го тура чемпионата страны встретятся с "Оренбургом". Начало – в 12:00 мск.

Контракт между Карпиным и "Динамо" рассчитан до 30 июня 2028 года. При этом 56-летний наставник с июля 2021 года возглавляет сборную России.