Нападающий "Милана" Ибрагимович сообщил о планах на будущее
Sport.ru/ Футбол. Форвард "Милана" Златан Ибрагимович пока не знает, где продолжит свою карьеру. Ранее сообщалось, что 38-летний футболист может повесить бутсы на гвоздь ближайшим летом.
Ибрагимович может стать футбольным агентом
"Не определился, что буду делать дальше. Ситуация меняется ежедневно. Кто мог предугадать, к примеру, что начнётся пандемия коронавируса?
Просто следует каждый день искать позитив и не переживать слишком много. У меня есть семья, надо о ней заботиться", — приводит слова Златана Svenska Dagbladet.
Ибрагимович может завершить карьеру летом
В этом сезоне Ибрагимович провёл за "Милан" в Серии А 8 матчей, забил 3 мяча и сделал 1 голевую передачу.
Последние новости футбола на Sport.ru
Sport.ru/ Футбол. В субботу, 21-го марта, популярное издание La Gazzetta dello Sport сообщает, что шведский гигант Златан Ибрагимович готов завершить карьеру уже летом текущего года.
Действующее трудовое соглашение шведа с "Миланом" рассчитано до июня, однако Златан не планирует его продлевать, - уточняет источник.
В текущем сезоне 38-летний форвард сыграл восемь матчей, записав на свой счёт три гола.
Sport.ru/ Футбол. Не исключено, что шведский нападающий Златан Ибрагимович останется в "Милане". На этой неделе футболист проведёт встречу с генеральным директором клуба Иваном Газидисом.
Как сообщает La Gazzetta dello Sport, будет обсуждаться продолжение сотрудничества. Инициатором встречи выступил Златан. Он хочет знать о дальнейших планах клуба.В нынешнем сезоне Ибрагимович провёл за "Милан" 10 матчей и забил 4 гола.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Ибрагимович может стать партнёров своего агента Мино Райолы.
Шведский форвард вернулся в "Милан" в текущем сезоне, ранее он выступал в "Лос-Анжелес Гэлекси". Также в активе Ибрагимовича выступления за "Мальме", "Аякс", "Ювентус", "Интер", "Барселону", "ПСЖ", "Манчестер Юнайтед". На данный момент игроку 38 лет, после возвращения в "Милан" забил 4 гола в 10 матчах.

ПСЖ обыграл "Баварию" в безумном матче в первом полуфинале ЛЧ
"Мне понравилась игра, обе команды показали футбол высокого уровня. Как тренер, я, пожалуй, ещё не переживал матч такой интенсивности! Болельщики точно рады видеть такое зрелище. Нужно поздравить обе команды и всех игроков.
Когда ведёшь в три мяча, кажется, что всё складывается идеально. Но соперник продемонстрировал свой класс. Через неделю будет очень тяжело. Сейчас не стоит детально разбирать отдельные эпизоды — лучше просто насладиться футболом. Для нас важно, что "Бавария" потерпела лишь третье поражение в сезоне", - сказал Энрике в эфире Okko.
Комментарии