Sport.ru/ Футбол. Форвард "Краснодара" Владимир Ильин поделился эмоциями от матча с "Уралом", а также рассказал, каково играть без легионеров в составе.

"Положительные эмоции после возобновления, долго ждали этой игры. За исключением концовки, мы хорошо играли в этом матче. Без легионеров абсолютно нормально играть. Кто уехал – тот уехал, про них уже забыли, работаем сами.

Сейчас Эдуард Сперцян ответственный за включение музыки в раздевалке вместо Кабеллы (французский полузащитник Реми Кабелла, приостановивший контракт с клубом из-за политической ситуации на Украине – прим. Sport.ru). Перешли с французской на армянскую музыку", – отметил Ильин.

"Краснодар" обыграл "Урал" со счётом 2:1. В составе хозяев на 59-й минуте точным ударом с 11-метровой отметки забил Эдуард Сперцян. Владимир Ильин на 65-й минуте удвоил преимущество команды. "Урал" ответил голом Эрика Бикфалви на 79-й минуте.

На данный момент "Краснодар" занимает 5-е место в турнирной таблице РПЛ с 32 очками. "Урал" идёт на 13-й позиции, имея в своём активе 19 очков.