Sport.ru / Футбол. Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью пропустил пресс-конференцию после победы над "Вильярреалом" (1:0) в матче восьмого тура чемпионата Испании.

Встреча состоялась 10 октября на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде. Главным арбитром выступил Исидро Диас де Мера Эскудерос.

Фото: Гол Винисиуса отменили после VAR, бразилец схватил соперника за волосы и получил красную карточку

Спустя 40 минут после финального свистка было объявлено, что португальский специалист не примет участия в послематчевой пресс-конференции.

Во втором тайме встречи произошёл резонансный эпизод с участием Винисиуса Жуниора. На 74-й минуте бразильский нападающий получил прямую красную карточку за то, что схватил соперника за волосы.

Единственный гол в матче был забит на 62-й минуте. Его автором стал Диоманде.