Моуринью: "Интер" должен стать чемпионом Серии А в этом сезоне"

Жозе Моуринью оценил перспективы «Интера» в текущем сезоне
Источник: Sport.ru
Sport.ru/Футбол. Жозе Моуринью оценил перспективы «Интера» в текущем сезоне.  

Португальский специалист заявил, что уверен в том, что миланский клуб сумеет прервать гегемонию туринского «Ювентуса» и станет чемпионом в этом сезоне.

Что касается развития карьеры, то Жозе заявил, что изучает немецкий язык, так как он единственный, которого ему не достаёт. Сейчас Моуринью говорит на португальском, английском, французском, итальянском и испанском. После изучения немецкого языка Жозе будет рассматривать предложения и из Германии.  Моуринью остался без работы после увольнения из «МЮ» в конце 2018 года.


Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Моуринью рассказал о своём будущем05.07.2019 02:48:30

Матерацци: "не думаю, что Моуринью возглавит "Ньюкасл"."28.06.2019 11:03:47

Источник: Моуриньо отклонил предложение "Гуанчжоу Эвергранд"06.07.2019 00:59:00

Моруинью может возглавить китайский клуб "Гуанчжоу Эвергранд"05.07.2019 18:09:57

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Выставка "Мандельштам. Без воспоминаний" откроется в Музее Анны Ахматовой03.12.2016 15:20:03

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
05.07.2019 02:48
Моуринью рассказал о своём будущем
Португальский тренер Жозе Моуринью не собирается завершать карьеру.
Sport.ru/Футбол. Португальский тренер Жозе Моуринью не собирается завершать карьеру.

Моуринью отреагировал на слухи о его назначении в "Ньюкасл"

Моуринью отметил, что его жизнь связано только с футболом, причём только самого высокого уровня. Он не исключил вариант с возвращением в Италию. Ранее он тренировал миланский «Интер», с которым выигрывал Лигу чемпионов. Также он дважды приходил в «Челси», работал в «Реале», «Порту», «Бенфике» и «Лейрии». Последнее место работы португальского специалиста – «Манчестер Юнайтед».  Манкунианцы уволили Моуринью в декабре 2018 года и с тех пор он находится без работы.


Матерацци: "не думаю, что Моуринью возглавит "Ньюкасл"."
28.06.2019 11:03
Матерацци: "не думаю, что Моуринью возглавит "Ньюкасл"."
45-летний бывший защитник сборной Италии Марко Матерацци поделился своим мнением по поводу возможного назначения Жозе Моуринью на пост главного тренера "Ньюкасла".
Sport.ru/ Футбол. 45-летний бывший защитник сборной Италии Марко Матерацци поделился своим мнением по поводу возможного назначения Жозе Моуринью на пост главного тренера "Ньюкасла".

"Я не уверен, что на данный момент подобное возможно. Моуринью хотел бы побеждать прямо здесь и сейчас. Несколько лет строить команду - этого мало, тем более, сейчас появились правила, которые не позволяют формировать состав в кратчайшие сроки.

Совместная работа с Жозе? Я мечтаю об этом с тех пор, как завершил свою карьеру. Ещё не было таких возможностей", - цитирует Матерацци итальянский источник Tuttomercatoweb.
06.07.2019 00:59
Источник: Моуриньо отклонил предложение "Гуанчжоу Эвергранд"
Бывший наставник "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо отклонил предложение владельца китайского "Гуанчжоу Эвергранд" возглавить команду. По данным The Guardian, португалец сослался на семейные обстоятельства.
Sport.ru / Футбол. Бывший наставник "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо отклонил предложение владельца китайского "Гуанчжоу Эвергранд" возглавить команду. По данным The Guardian, португалец сослался на семейные обстоятельства.

Ранее сообщалось, что Моуриньо предложат посты главного тренера клуба и сборной Китая.

По данным Telegraph, Моуриньо решил, что его семья будет против переезда в Китай. Кроме того, португалец не заинтересовался возможностью работы со сборной, он по-прежнему хочет оставаться в клубном футболе.

"Ньюкасл" хочет пригласить Моуринью или Венгера

Напомним, что Моуринью был уволен из "Манчестер Юнайтед" в декабре 2018 года.
05.07.2019 18:09
Моруинью может возглавить китайский клуб "Гуанчжоу Эвергранд"
Как сообщает The Telegraph, бывший наставник "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью близок к тому, чтобы возглавить китайский клуб "Гуанчжоу Эвергранд".
Sport.ru / Футбол. Как сообщает The Telegraph, бывший наставник "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью близок к тому, чтобы возглавить китайский клуб "Гуанчжоу Эвергранд".

По данным источника, португалец ведёт переговоры с владельцем и основателем Evergrande Group Хуэй Ка Яном, который является одним из самых богатых китайских бизнесменов.

Стороны, как утверждает The Telegraph, обсуждают не только возможную работу Моуринью в "Гуанчжоу", но и в сборной Китая.

Моуринью может возглавить топовую сборную 

Напомним, что Моуринью покинул "Манчестер Юнайтед" в конце 2018 года. с "Красными дьяволами" португалец выиграл Лигу Европы.

"Ньюкасл" хочет пригласить Моуринью или Венгера

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела