Sport.ru / Футбол.  В субботу, 31-го мая, состоится финальный матч Лиги чемпионов УЕФА. Между собой будут встречаться ПСЖ и "Интер". Матч пройдёт в Мюнхене на стадионе "Альянц Арена". Стартовый свисток прозвучит в 20:00 по московскому времени. Ожиданиями от этого поединка поделился бывший игрок сборной России Александр Мостовой.

- Я считаю, что у ПСЖ и "Интера" равные шансы на победу в финале Лиги чемпионов. С одной стороны куражная французская команда с индивидуально сильными игроками – Усман Дембеле, Брадли Барколя, Хвича Кварацхелия... С другой – матерые итальянцы, у которых средний возраст команды 35 лет, - приводит слова Мостового "РБ Спорт".

Напомним, за ПСЖ выступают российский голкипер Матвей Сафонов и грузинский футболист Хвича Кварацхелия. Игроком "Интера" является армянский футболист Генрих Мхитарян.
Sport.ru