Sport.ru/Футбол. Александр Мостовой, бывший игрок сборной России, выразил своё мнение об игре между «Спартаком» и «Краснодаром» в РПЛ, в которой «Спартак» победил со счётом 4:3.

Мостовой признался, что он посетил матч и оформил Fan ID, несмотря на то, что не понимает, зачем это нужно. Он также отметил, что ему было обидно, что на стадионе было мало зрителей.

По игре, он считает, что обе команды играли ужасно. В первом тайме «Спартак» был безобразен, но на втором тайме судья Безбородов помог ему выиграть, назначив спорный пенальти. Мостовой привык к этому, но он также отметил, что в туре было десять пенальти, из которых пять были ошибочными. В целом, Мостовой отметил, что чувства от игры были смешанными, и что «Спартак» перевернул игру благодаря помощи судьи.