Мостовой: "Спартак" с закрытыми глазами должен быть в тройке лидеров РПЛ"

Sport.ru/Футбол. Бывший полузащитник "Спартака" Александр Мостовой считает, что красно-белые обязаны завершить нынешний сезон Альфа-Банк РПЛ в первой тройке.
"Если будете прислушиваться к моим прогнозам, всегда окажетесь в плюсе! Я говорил, что „Спартак“ уверенно обыграет „Родину“, и так и получилось. Соперник всего несколько раз пересёк центральную линию поля. Считаю, что и Суперкубок красно-белые должны были брать, если бы не ошибочное решение судьи. Сейчас многие оправдывают тот эпизод, говоря, что пенальти был из-за игры рукой, но, на мой взгляд, назначать одиннадцатиметровый не следовало", — отметил Мостовой.
По его словам, круг претендентов на медали в этом сезоне останется привычным.
"Как и всегда, за самые высокие места будут бороться „Зенит“, „Краснодар“, „Спартак“, ЦСКА, „Локомотив“ и „Динамо“. Здесь ничего нового. „Спартак“ с таким составом должен без особых проблем попадать в тройку. Почему команда из года в год оказывается четвёртой — это уже вопрос к ней, а не ко мне. Возможности для этого у красно-белых есть. В прошлом сезоне они отлично провели концовку и выбили „Зенит“ из Кубка", — сказал Мостовой в интервью корреспонденту "Чемпионата".
Комментарии