Sport.ru / Футбол. Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой поделился впечатлениями от матча 9-го тура РПЛ "Спартак" - "Динамо". Встреча закончилась победой красно-белых со счётом 1:0.

По мнению Мостового, "Спартак" не превосходил "Динамо" в этой встрече. По словам эксперта, ничья была бы более справедливым исходом.

"Спартак" сегодня не был сильнее "Динамо", даже во втором тайме преимущество было у бело-голубых, но выручал Максименко.

"Спартак" сократил отставание от лидирующего в РПЛ "Краснодара" до двух очков

Можно сказать, что более справедливым результатом была бы ничья. Во втором тайме был момент у Промеса, но больше, наверное, ничего крайне опасного и не было со стороны "Спартака". "Динамо" же поплатилось за грубейшую ошибку, когда они потеряли Бонгонда", - цитирует Мостового "РБ Спорт".