Sport.ru / Футбол. Бывший футболист сборной России Александр Мостовой поделился впечатлениями после победы сборной России над командой Египта в матче второго тура группового этапа чемпионата мира — 2018. Встреча прошла в Санкт-Петербурге на одноимённом стадионе и завершилась со счётом 3:1 в пользу россиян.

"Нам нужна была победа или ничья, и мы с этой задачей справились, хотя первый тайм получился ничейным. В первые 45 минут у обеих команд было полтора-два момента. Дальше — хороший первый гол, рикошет в свои ворота. Конечно, он многое изменил. Нельзя говорить об идеальной игре со стороны сборной. Думаю, подобное нельзя говорить ни об одной из команд на чемпионате мире, даже о Бельгии.

До старта турнира многие сомневались в нашем плане, говорили, что не выйдем из группы. Но я лишний раз убедился, что немного разбираюсь в футболе. Ещё с момента жеребьёвки говорил, что мы на своём чемпионате мира выйдем из группы", — сказал Мостовой в эфире телеканала "Матч".