Sport.ru/ Футбол. Сегодня, 31 августа, прошёл матч 5-го тура чемпионата Франции между "Монако" и "Труа".

Команды играли на стадионе "Луи II" в Монако. Победу одержали гости со счётом 4:2.

На 10-й минуте счёт в игре открыл Гильермо Марипан, ему ассистировал Такуми Минамино. Позже Флорьян Тардье реализовал пенальти, восстановив равенство на табло. В конце первого тайма Вильсон Одобер вывел гостей вперёд, Мама Бальде отдал ему голевую передачу.

В начале второго тайма Бальде сам отправил мяч в сетку ворот соперника. На 63-й минуте игрок монегасков Юссуф Фофана с передачи Акселя Дисаси сократил отставание в счёте. Йоанн Сальмье установил итоговый счёт в матче.

Российский полузащитник Александр Головин появился на поле после перерыва и не отметился результативными действиями.