Sport.ru/Футбол. Завершился матч между молодёжной сборной России и бразильским «Сан-Паулу» U20. Изначально планировалось начать игру в 16:30 по московскому времени, но начало задержалось из-за того, что российская команда попала в пробку на подъезде к стадиону. Поэтому стартовый свисток судьи прозвучал только в 17:30. Встреча закончилась вничью — 1:1.

На 11-й минуте российская команда вышла вперёд благодаря голу форварда Александра Кокшарова, который отличился после передачи Игоря Дмитриева. Но уже через 15 минут бразильцы сравняли счёт, забив с пенальти. Игра завершилась 1:1.

Сегодняшний матч проходил в рамках сбора, который проходил в Бразилии. Команды играли в нестандартном формате — два тайма по 35 минут. В предыдущей игре, которая состоялась в субботу, 14 октября, россияне победили молодежную команду «Сантоса» со счётом 6:4. Ранее, в пятницу, 13 октября, сборная России U21 обыграла сверстников из «Палмейраса» со счётом 3:1.