"Миранчуки не хотят в "Зенит". Об этом они уже оповестили своих агентов

Лидеры московского "Локомотива" братья Миранчуки, которых СМИ активно сватают в состав действующих чемпионов России, не горят желанием переходит в питерский "Зенит", о чём они уже оповестили своих агентов
Источник: Sport.ru

Sport.ru/ Футбол. Лидеры московского "Локомотива" братья Миранчуки, которых СМИ активно сватают в состав действующих чемпионов России, не горят желанием переходит в питерский "Зенит", о чём они уже оповестили своих агентов.

Об этом рассказал известный комментатор Нобель Арустамян. Ранее сообщалось, что боссы железнодорожников хотят получит за трансфер своих звёздочек порядка 40 миллионов евро.

- У Миранчуков сложилось твердое убеждение: в "Зенит" они не хотят, уедут только в Европу, а в России готовы играть только за "Локомотив". Об этом они уже оповестили своих агентов, - сообщил Арустамян в интервью Матч ТВ.



Sport.ru

Материалы по теме:

"Спартаку" разъяснили порядок аннулирования результатов матчей из-за Заболотного05.05.2026 13:05:14

Воспитанник и лидер "Локомотива" отреагировал на интерес "Зенита"03.05.2026 12:50:50

Гендиректор "Локомотива" не исключил, что Миранчуки могут перейти в "Зенит"14.11.2019 20:23:20

Радимов оценил шансы "Зенита" выиграть у "Краснодара" чемпионскую гонку РПЛ04.05.2026 09:47:57

В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации30.04.2026 18:51:32

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

На Западе обеспокоены предупреждением Лаврова20.04.2026 10:06:34

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
14.11.2019 20:23
Гендиректор "Локомотива" не исключил, что Миранчуки могут перейти в "Зенит"
Василий Кикнадзе, являющийся генеральным директором "Локомотива", подчеркнул, что сумма в 100 млн евро за Миранчуков никогда не фигурировала в переговорах с другими клубами, а также не исключил, что игроки могут оказаться в питерском "Зените".

Sport.ru/ Футбол. Василий Кикнадзе, являющийся генеральным директором "Локомотива", подчеркнул, что сумма в 100 млн евро за Миранчуков никогда не фигурировала в переговорах с другими клубами, а также не исключил, что игроки могут оказаться в питерском "Зените".

"Мы ценим их гораздо дороже, они бесценны для нас. Если все стороны сделки на неё настроены, она обязательно состоится. А что значит, даже с "Зенитом"? Не понимаю. 100 млн евро не фигурировали ни в каких переговорах", - заявил Кикнадзе в интервью Sportsdaily.

Напомним, ранее итальянские СМИ сообщили, что "Локомотив" будет готов расстаться с братьями Миранчуками за 100 млн евро.

В рамках текущего сезона Алексей забил 8 мячей и отметился 3 результативными передачами в 16 матчах.

В активе Антона два гола и одна голевая передача в 10 играх.

Последние новости футбола на нашем портале.

30.04.2026 18:51
В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации
Станислав Черчесов
Специалиста отправляют в "Локомотив" и "Спартак".
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Ахмата" Станислав Черчесов не собирается покидать свой пост. Все спекуляции на эту тему в прессе являются мифом, сообщил спортивный директор клуба Руслан Газзаев.

"Не читаю никакие слухи и не хочу это даже комментировать. В контракте Черчесова нет никакой суммы компенсации за уход", - приводит его слова "Чемпионат".

Ранее сообщалось о том, что кандидатуру Черчесова рассматривают московские "Локомотив" и "Спартак". Железнодорожники пристальнее присматриваются к Черчесову, поскольку результаты команды при Михаиле Галактионове оставляют желать лучшего.

После 27 туров "Ахмат" с 32 очками занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ.
18.10.2019 10:31
Братья Миранчуки сразились с Хеведесом и Жоау Мариу в FIFA 20. ВИДЕО
Игроки московского "Локомотива" сыграли друг с другом в футбольном симуляторе FIFA 20. Братья Алексей и Антон Миранчуки, Жоау Мариу и Бенедикт Хеведес разделились на две пары.

Sport.ru/ Футбол. Игроки московского "Локомотива" сыграли друг с другом в футбольном симуляторе FIFA 20. Братья Алексей и Антон Миранчуки, Жоау Мариу и Бенедикт Хеведес разделились на две пары.

Обе пары решили сыграть за "Локомотив". Итоговая победа досталась Миранчукам, которые победили — 3:1.

"Я считаю, что выиграли по делу, были сильнее, забили три мяча. Наши Миранчуки поинтереснее, чем их", — отметили братья после виртуального матча.

"Мы упустили много шансов. Но вообще мы играли в десять раз лучше, чем они", — возразили Мариу и Хеведес.

Сегодня, 18 октября, "железнодорожники" на выезде сыграют против "Ахмата" в рамках 13-го тура РПЛ. Стартовый свисток прозвучит в 19:30 по мск.

Последние новости футбола на нашем портале.

23.04.2026 08:43
Мостовой — о матче "Локомотив" — "Зенит": "Судьи, что вы творите?"

Встреча не обошлась без спорных решений арбитров.

Sport.ru / Футбол. Бывший российский футболист Александр Мостовой раскритиковал решение главного судьи матча "Локомотив" — "Зенит" Алексея Сухого назначить пенальти в ворота питерцев под занавес очного противостояния команд в 26 туре Российской Премьер-Лиги.

Нападающий железнодорожников Николай Комличенко не реализовал одиннадцатиметровый на 90+9-й минуте — удар с точки отбил вратарь "Зенита" Денис Адамов.

"Судьи, вы что творите-то? Это уже полный беспредел какой-то! Как можно назначать пенальти в ворота "Зенита"? За что?! У бедного Дивеева, по-моему, пульс подскочил до 200 с лишним. У него глаза расширились до такой степени, когда он это увидел. Во что вы превращаете футбол, ребят?

Я не болею за "Зенит" или "Локомотив", но я болею за честный футбол. Судьи должны помогать футболу, а не портить его! Как можно назначать пенальти, которого близко там не было?! Наказывать этого судью надо. И тех, которые сидят на ВАР", — среди прочего сказал Мостовой в видео, которое опубликовал в своём Телеграм-канале.

"Зенит" с 56 очками лидирует в турнирной таблице РПЛ, "Локомотив" с 49 баллами занимает третью строчку. "Локо" точно останется на своей позиции по завершении всех матчей 26 тура, а вот "Зенит" может обойти "Краснодар" (2-е место, 54 очка), если обыграет в гостях "Спартак" (5-е место, 45 очков). Встреча состоится сегодня, 23 апреля, начало — в 19:45 мск.

14.04.2026 14:07
Ведущие шоу пригрозили Тихонову вырезать из эфира его слова об Аршавине
Легендарный спартаковец ответил бывшему лидеру "Зенита" и "Арсенала".
Sport.ru / Футбол. Бывший капитан московского "Спартака" Андрей Тихонов прокомментировал слова Андрея Аршавина о том, что красно-белые утратили статус топ-клуба.

"Каждый человек вправе говорить то, что он может говорить. Мы знаем, что Аршавин говорит все, что хочет, и всё, что может. Конечно, "Спартак" - топ-клуб", - сказал Тихонов в эфире шоу "Это футбол, брат".

Он добавил, что у "Спартака" всегда была, есть и будет самая большая армия болельщиков. Также Тихонов указал на то, что в его времена, наоборот, спартаковцы не считали "Зенит" конкурентом и топ-клубом.

Ведущие шоу в шутку пригрозили Тихонову, что вырежут этот фрагмент из эфира, на что Тихонов ответил, что в таком случае больше не придёт к ним.