"Милан" хочет подписать двух игроков киевского "Динамо", в офисе россонери начались переговоры

Во вторник, восьмого сентября, MilanNews.it сообщает о том, что в офис россонери прибыли Стефано Антонелли и Фабио Паризи, которые представляют интересы футболистов киевского "Динамо"
Источник: Sport.ru

Sport.ru/ Футбол. Во вторник, восьмого сентября, MilanNews.it сообщает о том, что в офис россонери прибыли Стефано Антонелли и Фабио Паризи, которые представляют интересы футболистов киевского "Динамо" Виталия Миколенко и форварда Владислава Супряги.

Ранее сообщалось, что защитник Миколенко попал под трансферный прицел целого ряда итальянских команд, среди которых "Интер", "Наполи" и "Рома".

Последние новости футбола на нашем портале.



Sport.ru

Материалы по теме:

"Милан" хочет подписать защитника "Динамо" за семь миллионов евро18.06.2019 22:02:30

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

"Краснодар" поспорит с "Миланом" за аргентинского нападающего27.07.2020 08:56:13

Защитник "Милана" Родригес отказался от перехода в "Локомотив"29.07.2020 11:33:55

"Спартаку" разъяснили порядок аннулирования результатов матчей из-за Заболотного05.05.2026 13:05:14

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Война в Иране положила конец доминированию США20.04.2026 09:32:36

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
18.06.2019 22:02
"Милан" хочет подписать защитника "Динамо" за семь миллионов евро
Один из самых перспективных украинских защитников Виталий Миколенко может покинуть Киев и перебраться в Милан

Sport.ru/ Футбол. Один из самых перспективных украинских защитников Виталий Миколенко может покинуть Киев и перебраться в Милан.

Технический директор "красно-белых" Паоло Мальдини уже успел провести консультации с главным тренером сборной Украины Андреем Шевченко.

Об этом во вторник сообщает на своём сайте инсайдер Джанлука Ди Марцио.

Трансфер 20-летнего украинского футболиста может обойтись "Милану" в 6-7 миллионов евро. В минувшем сезоне УПЛ Виталий провёл в футболке "Динамо" 32 матча, записав на свой счёт пять голевых передач и один гол.

Действующий контракт защитника, который ранее исключил возможность перехода в "Зенит", рассчитан до 2023 года.

Ранее сообщалось, что "Динамо" отказало "Наполи" в продаже украинского полузащитника.

27.07.2020 08:56
"Краснодар" поспорит с "Миланом" за аргентинского нападающего
Mundo сообщает, что "Краснодар" проявляет заинтересованность в форварде аргентинского "Тальереса" Науэле Бустосе
Sport.ru/Футбол. Mundo сообщает, что "Краснодар" проявляет заинтересованность в форварде аргентинского "Тальереса" Науэле Бустосе. Конкуренцию "быкам" в вопросе приобретения игрока готов составить "Милан".

Бустосу 22 года, в прошлом сезоне забил 10 голов и 4 раза ассистировал партнёрам в 21 матче за клуб. Провёл три игры за олимпийскую сборную Аргентины.

Агент защитника "Милана" Лаксальта прокомментировал слухи об интересе "Спартака"
29.07.2020 11:33
Защитник "Милана" Родригес отказался от перехода в "Локомотив"
Итальянский журналист Джанлука Ди Марцио сообщил, что защитник "Милана" и сборной Швейцарии Рикардо Родригес отказался от перехода в "Локомотив".
Sport.ru/Футбол. Итальянский журналист Джанлука Ди Марцио сообщил, что защитник "Милана" и сборной Швейцарии Рикардо Родригес отказался от перехода в "Локомотив".

"Милан" собирался включить Родригеса в сделку по Алексею Миранчуку. Также есть вероятность, что "Милан" постарается снизить трансферную стоимость Миранчука, включив в сделку Диего Лаксальта.

Четыре команды Серии А претендуют на Алексея Миранчука
06.05.2026 02:42
Махачев рассказал, кого считает сейчас оптимальным соперником для себя
Ислам Махачев
Махачев считает лучшим вариантом Пратеса. 
Sport.ru / ММА. Действующий чемпион UFC в полусреднем весе Ислам Махачев высказался о возможном следующем сопернике.

Российский боец отметил, что самым интересным вариантом сейчас считает бразильца Карлоса Пратеса.

Топурия заявил, что он превосходит Хабиба Нурмагомедова и Махачева

2 мая Пратес возглавил турнир UFC Fight Night 275 в Перте и победил бывшего чемпиона UFC Джека Делла Маддалену техническим нокаутом. В профессиональном ММА на счету бразильца 24 победы и семь поражений.

"Сейчас много слухов, что следующим я подерусь с Ианом Гэрри, но с UFC я этот бой не обсуждал. Не могу точно сказать, кто будет следующим претендентом. В списке есть Камару Усман, Гэрри, Моралес, Пратес. Думаю, Пратес сейчас на пике хайпа. О нем особенно много говорят, поэтому бой с ним, на мой взгляд, был бы самым интересным", - приводит слова Махачева Red Corner.

В активе Махачева 28 побед при одном поражении.
06.05.2026 02:37
Олимпийскую чемпионку по фигурному катанию Дюамель отстранили от тренерской работы
Меган Дюамель
Дюамель обвинили в буллинге. 
Sport.ru / Фигурное катание. Олимпийская чемпионка 2018 года в командных соревнованиях канадская фигуристка Меган Дюамель временно отстранена от тренерской работы. Об этом сообщает Broken Ice.

По данным источника, 40-летняя Дюамель получила двухнедельное отстранение - с 4 по 17 мая. Основанием стала жалоба, которую один из тренеров направил в федерацию еще в ноябре 2025 года.

Трусова рассказала, когда планирует возобновить выступление на турнирах

Как сообщается, заявитель обвинил Дюамель в неэтичном поведении, в том числе в буллинге и агрессивных действиях.

Дюамель - олимпийская чемпионка Пхенчхана-2018 в командном турнире. Также на её счету серебряная и бронзовая медали Олимпийских игр. В паре с Эриком Рэдфордом канадка дважды выигрывала чемпионат мира и неоднократно становилась призером мировых первенств.