Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Интера" Генрих Мхитарян прокомментировал победу своей команды в первом матче полуфинала Лиги чемпионов с "Миланом". Поединок закончился со счётом 2:0, а сам Мхитарян забил второй мяч своей команды.

"У нас с первых минут было колоссальное желание победить. Мы показали это в первом тайме, сумели справиться и во втором, одержали победу. В этой победе есть колоссальная заслуга моих партнёров по команде. Они проделали отличную работу, но мы ещё не выполнили задачу. В ответном матче нас ждёт битва.

Мхитарян - первый армянин, который забил гол в полуфинале Лиги чемпионов

Было бы неплохо сегодня забить больше мячей. У нас были соответствующие возможности. Но мы вынуждены довольствоваться двумя мячами. Я пока не хочу думать, что мы в финале. Мы хотим сосредоточиться на дальнейшей задаче", - сказал Мхитарян в эфире TV 8.