Sport.ru/ Футбол. В минувшее воскресенье в Мадриде состоялось очередное Эль-Класико, которое завершилось победой хозяев поля со счётом 2:0.

По одному автографу в воротах "Барселоны" оставили Жуниор Винисиус и Мариано.

Отметим, что лидер сине-гранатовых Месси провёл на поле весь матч, однако полезными действиями не отметился. Более того, запять минут до финального свистка Мессии заработал жёлтую карточку.

Любопытно, что легендарный аргентинец не может подобрать ключик к воротам "Реала" уже шесть матчей подряд.

За эти шесть игр "Барса" забила "сливочным" десять мячей, однако Месси в организации голов участие не принимал.

Последний гол Месси в ворота королевской дружины случился в 2018 году, когда Лионель забил гол во втором тайме. Отметим, что именно этот поединок стал последним в футболке "Реала" для Криштиану Роналду, который следующий сезон встретил уже в Турине.