Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Неманья Матч дал комментарий после домашнего матча 23-го тура английской Премьер-лиги с "Брайтон энд Хоув Альбион" (2:1).

"Тренер должен быть доволен тем, как мы провели первые 75 минут. Конечно, в последние 10-15 минут мы немного сдали. Соперник отправлял вперёд больших и сильных парней, которые цеплялись за мяч и зарабатывали штрафные. Но в итоге мы смогли получить три очка. Это очень важно для нас.

Турнирная таблица АПЛ

Я рад за команду и наших болельщиков. Сделаем всё возможное, чтобы занять место в первой четвёрке Премьер-лиги до конца сезона. Команды, находящиеся выше нас в турнирной таблице, играют очень качественно и тоже хотят выступить в Лиге чемпионов в следующем сезоне. Но я уверен, что у нас есть всё, чтобы сражаться с ними на равных.

Маркус Рэшфорд очень важен для "МЮ". Когда Маркус в форме, он является одним из лучших в лиге. Он забил хороший гол. Надеюсь, он продолжит в том же духе. Сейчас лучшее, что могло произойти для нас и для Сульшера. Мы одержали семь побед в семи матчах. Все счастливы", — приводит слова Матича пресс-служба "красных дьяволов".