Sport.ru/ Футбол. Во вторник, второго июня, стал известен весь календарь оставшихся восьми туров РПЛ. Высший эшелон российского футбола возобновится 19-го июня, в этот день "Крылья" сразятся с "Ахматом", а "Сочи" ждёт встреча с "Ростовом".

Уже на следующий день российских болельщиков футбола ждёт один из центральных матчей чемпионата - ЦСКА в Москве примет "Зенит".

С турнирным положением команд можно познакомиться тут.

23 тур


19.06 18:00 Крылья Советов — Ахмат
19.06 20:00 Сочи — Ростов
20.06 14:00 Урал — Рубин
20.06 16:30 Арсенал — Спартак
20.06 19:00 ЦСКА — Зенит
21.06 15:00 Уфа — Тамбов
21.06 17:30 Локомотив — Оренбург
21.06 20:00 Краснодар — Динамо

1/4 Олимп-Кубка России: 23-25 июня

24 тур

26.06 18:00 Ахмат — Сочи
26.06 20:30 Зенит — Крылья Советов
27.06 14:00 Оренбург — Краснодар
27.06 16:30 Спартак — Уфа
27.06 17:30 Рубин — Локомотив
27.06 19:00 Динамо — ЦСКА
27.06 20:00 Ростов — Арсенал
28.06 16:30 Урал — Тамбов

25 тур

30.06 18:00 Локомотив — Крылья Советов
30.06 20:30 ЦСКА — Спартак
1.07 15:00 Оренбург — Урал
1.07 15:00 Уфа — Рубин
1.07 17:30 Тамбов»— Зенит
1.07 17:30 Арсенал — Ахмат
1.07 20:00 Ростов — Краснодар
1.07 20:00 Сочи — Динамо

26 тур

4.07 16:30 Динамо — Арсенал
4.07 18:30 Крылья Советов — Ростов
4.07 18:30 Спартак — Тамбов
4.07 20:30 Ахмат — ЦСКА
4.07 20:30 Локомотив — Сочи
5.07 16:30 Уфа — Урал
5.07 18:30 Рубин — Оренбург
5.07 20:30 Краснодар — Зенит

27 тур

7.07 18:30 Тамбов — Ахмат
7.07 20:30 Арсенал — Крылья Советов
8.07 16:00 Оренбург — ЦСКА
8.07 18:00 Зенит — Сочи
8.07 20:30 Ростов — Уфа
8.07 20:30 Спартак — Локомотив
9.07 17:00 Урал — Динамо
9.07 20:30 Рубин — Краснодар

28 тур

11.07 16:00 Арсенал — Тамбов
11.07 18:30 Ахмат — Зенит
11.07 20:30 Сочи — Спартак
12.07 14:00 Оренбург — Ростов
12.07 16:30 Локомотив — Уфа
12.07 18:30 Динамо — Крылья Советов
12.07 18:30 ЦСКА — Рубин
12.07 20:30 Краснодар — Урал

29 тур

15.07 16:00 Урал — Арсенал
15.07 16:00 Крылья Советов — Краснодар
15.07 18:00 Рубин — Ростов
15.07 18:00 Спартак — Ахмат
15.07 20:30 Локомотив — ЦСКА
15.07 20:30 Зенит — Оренбург
16.07 18:00 Уфа — Динамо
16.07 20:30 Тамбов — Сочи

1/2 Олимп-Кубка России: 18-19 июля

30 тур

22.07 19:00 Ростов — Зенит
22.07 19:00 Краснодар — Ахмат
22.07 19:00 ЦСКА — Тамбов
22.07 19:00 Динамо — Оренбург
22.07 19:00 Рубин — Спартак
22.07 19:00 Крылья Советов — Сочи
22.07 19:00 Уфа — Арсенал
22.07 19:00 Урал — Локомотив

Финал Олимп-Кубка России: 25 июля