Sport.ru / Футбол "Матч Премьер" опубликовал скриншот момента офсайда Хорхе Карраскаля в матче ЦСКА и "Зенита" с дорисованной офсайдной линией.

Напомним, что момент произошёл на 80-й минуте матча "Зенит" - ЦСКА при счёте 1:1.

Карраскаль ворвался в штрафную, обманул Деяна Ловрена и Арсена Адамова и остался один на один с голкипером "Зенита" Михаилом Кержаковым. Вратарь отразил удар латиноамериканца ногой, но мяч снова отскочил к Карраскалю. Игрок ЦСКА откатил мяч на набежавшего из глубины Никиту Ермакова, который точно пробил в нижний угол.

Однако гол был отменён судейской бригадой во главе с Павлом Кукуяном, усмотревшей офсайд у колумбийца в момент получения мяча. Через 5 минут после этого эпизода "Зенит" забил решающий гол и довёл игру до победы (2:1).

"Матч Премьер" в своём телеграм-канале опубликовал скриншот с нарисованной офсайдной линией. Она подтверждает правоту арбитров в данном эпизоде.