Мандрыкин: "Надо найти людей, которые украли видео с Дзюбой, и наказать"
Sport.ru/ Футбол. Экс-голкипер ЦСКА Вениамин Мандрыкин отреагировал на скандал, связанный с интимным видео форварда "Зенита" Артёма Дзюбы.
"Дзюба? Любят потюкать известных людей. Человек ничего плохого никому не сделал. Чего начинают тюкать?
Степашин: "Пусть Дзюба башкой больше думает своей"
Нет же ничего криминального. Взяли залезли в личную жизнь. Нужно найти людей, которые украли видео, и наказать", - приводит слова Мандрыкина Sport24.
Последние новости футбола на Sport.ru

"Об интересе со стороны "Зенита" слышал. Но слухов бывает очень много. Посмотрим, где я буду после сезона. Конечно, хотелось бы остаться в родном клубе", - приводит слова футболиста "Спорт-Экспресс".
Действующее соглашение футболиста с железнодорожниками рассчитано до 30 июня 2026 года. Рыночная стоимость 23-летнего игрока составляет шесть миллионов евро.
В сезоне-2025/2026 Карпукас провёл 33 матча в чемпионате и Кубке России, в которых забил два мяча и сделал столько же голевых передач.
Sport.ru/ Футбол. Российский актёр театра, кино и телевидения Данила Козловский выразил поддержку нападающему питерского "Зенита" Артёму Дзюбе после скандала со слитым в сеть видеороликом.
"Ханженство и мракобесие! А Дзюба был и остаётся большим талантом и отличным человеком!" — гласит запись Козловского в сторис Instagram.
Напомним, накануне в интернете появилось видео интимного характера с участием футболиста. Наставник национальной команды России Станислав Черчесов исключил футболиста из заявки на ноябрьские матчи сборной.
Читайте также: Газзаев отреагировал на вывод Дзюбы из сборной России
Последние новости спорта на нашем портале.

Форвард выступает за сине-бело-голубых на правах аренды из саудовского «Аль-Насра» до конца текущего сезона.
— Хотите, чтобы Дуран остался в «Зените»?
— Я уже всё сказал по этому поводу на пресс-конференции.
— Почему он не выходит на поле? Он уступает Соболеву?
— Значит, тренер плохой, — ответил Семак в интервью «РБ Спорт».
Следующий матч в рамках чемпионата России «Зенит» проведёт 10 мая на своём поле против «Сочи».
Sport.ru/ Футбол. Накануне в СМИ разгорелся скандал вокруг лидера питерского "Зенита" Артёма Дзюбы, который в очередной раз напомнил о себе самым оригинальным образом.
Речь идёт о видео интимного характера, которое буквально взорвало сеть на минувшей неделе.
Уже сегодня, девятого ноября, фанатское движение команды с берегов Невы "Ландскрона" опубликовало пост, посвящённый ситуации, которая сложилась вокруг форварда сине-бело-голубых.
- Артём Дзюба всегда умудрялся напоминать о себе: обещания заплатить в Туле, чтобы сыграть против "Зенита", интервью в адрес сотрудников клуба с публичным выносом сора из избы, отсутствие поддержки своего друга, на которого ополчилась часть страны, рассуждения о проплаченных автобусах болельщиков на матчи сборной, имитация полового акта с Азмуном. Каждая из его историй вызывала новую волну негатива, бросая тень на имя клуба. То, что произошло перед матчем с "Краснодаром", переполнило чашу терпения.
Поведение Дзюбы мы воспринимаем как чрезмерную самовлюблённость, наплевательское отношение к имени нашего "Зенита". После забитого гола футболист под номером 22 в очередной раз высказал нам своё отношение. Мы рады, что теперь между нами нет недосказанностей в отношении друг друга и мы с Артёмом Дзюбой расставили все точки над "i", — гласит сообщение на сайте фанатского объединения "Ландскрона".
Последние новости футбола на нашем портале.
"Каждый человек вправе говорить то, что он может говорить. Мы знаем, что Аршавин говорит все, что хочет, и всё, что может. Конечно, "Спартак" - топ-клуб", - сказал Тихонов в эфире шоу "Это футбол, брат".
Он добавил, что у "Спартака" всегда была, есть и будет самая большая армия болельщиков. Также Тихонов указал на то, что в его времена, наоборот, спартаковцы не считали "Зенит" конкурентом и топ-клубом.
Ведущие шоу в шутку пригрозили Тихонову, что вырежут этот фрагмент из эфира, на что Тихонов ответил, что в таком случае больше не придёт к ним.
Комментарии