Sport.ru / Футбол. 26 декабря в Манчестере на стадионе "Олд Траффорд" состоялся матч 19-го тура АПЛ. Местный "Манчестер Юнайтед" принимал "Астон Виллу".

Поединок завершился победой хозяев со счётом 3:2. Причём, по ходу встречи гости вели с преимуществом в два мяча.

На 21-й минуте Джон Макгинн открыл счёт, забив после стандартного положения.На 26-й минуте Леандер Дендонкер забил второй мяч.

Тем не менее, "МЮ" удалось вернуться в игру. На 59-й минуте после прострела Маркуса Рэшфорда один мяч отыграл Алехандро Гарначо. На 71-й минуте он оформил дубль, забив с помощью рикошета.

Дмитрий Черышев рассказал, как Эмери отзывался о Дзюбе после слов о "тренеришке"

А на 82-й минуте победный мяч забил Расмус Хойлунд. Этот гол стал первым для него в карьере в АПЛ.

После 19 туров "Манчестер Юнайтед" занимает 6-е место в турнирной таблице АПЛ. Команда набрала 31 очко. "Астон Вилла" с 39 очками располагается на 3-м месте.