Sport.ru / Футбол. На стадионе "Олд Траффорд" в Манчестере (Англия) состоялся перенесенный матч 32-го тура английской Премьер-лиги между "Манчестер Юнайтед" и "Челси", в котором победу одержали хозяева поля со счётом 4:1.

На шестой минуте встречи отличился Каземиро. В дополнительное время первого тайма свое преимущество увеличили Антони Марсьяль. На 73 минуте на счету Бруно Фернандеша стал третий гол, который он забил с пенальти, а на 78-й минуте Маркус Рашфорд увеличил преимущество "Манчестер Юнайтед" до 4:0. Единственный гол для "Челси" забил Жоау Феликс.

Напомним, что матч первого круга между командами завершился в ничью со счётом 1:1.

"Локомотив" объявил о продлении контракта с Дзюбой до лета 2024 года

Эта победа позволила "Манчестер Юнайтед" занять третье место в таблице английской Премьер-лиги с 72 очками после 37 матчей. А "Челси" остаётся на 12-й строчке с 43 очками за 37 игр.