"Манчестер Юнайтед" приготовил $76 млн за полузащитника "Лестера"
Sport.ru/ Футбол. Главная звёздочка английского "Лестера" Джеймс Мэдисон попал под трансферный прицел "Манчестер Юнайтед".
По информации Independent, "красные дьяволы" уже начали переговоры с менеджерами "синих". Манкунианцы готовы отдать за 22-летнего полузащитника приличную сумму. Речь про 76 миллионов долларов.
Отдельно стоит отметить, что в минувшем сезоне АПЛ Мэдисон стал лучшим игроком по числу созданных голевых моментов в Лиге.
Последние новости футбола на нашем портале.
Sport.ru/ Футбол. Руководство "Манчестер Юнайтед" собирается пригласить грядущим летом одного из лидеров ливерпульского "Эвертона" Ришарлисона, который получил не так давно вызов в расположение национальной сборной Бразилии.
Сообщается, что в услугах талантливого игрока, имеющего опыт выступлений в Англии за "Уотфорд", также весьма заинтересованы "Пари Сен-жермен" и "Барселона". Руководство "ирисок" просит за трансферный лист игрока приблизительно сто миллионов евро, в то время как сам игрок горит желанием остаться в Англии, что ставит крест на надеждах "Барселоны".
Напомним, что с другими новостями из мира футбола можно ознакомиться здесь. Турнирная таблица Премьер-Лиги доступна для ознакомления по этой ссылке.
Sport.ru/ Футбол. Одним из первых приобретений английского "Манчестер Юнайтед" этим летом стал юный голландец Диллон Хугеверф.
В субботу, в первый день лета, воспитанник "Аякса" подписал трудовое соглашение с "красными дьяволами", - о чём сообщил сам футболист на своей странице в инстаграме.
Отметим, что 16-летний нападающий отказал родному "Аяксу", который предлагал ему полноценное соглашение.
Последние новости футбола на нашем портале.
Sport.ru/ Футбол. Один самых успешных тренеров в истории голландского и европейского футбола Луи ван Гал обрушился со словами критики в адрес руководство английского "Манчестер Юнайтед". По мнению голландца, вице-глава "красных дьяволов" Эд Вудвард ничего не понимает в игре миллионов.
- В "Баварии" клубом руководят футбольные люди, мне всегда это нравилось. В "Манчестер Юнайтед" вице-президент - Эд Вудвард, человек, который ничего не понимает в футболе и в прошлом был инвестиционным банкиром.
Напомним, что минувший сезон в АПЛ "Манчестер Юнайтед" финишировал только на шестой строчке в турнирной таблице. Таким образом, команда из Манчестера пропустит следующий еврокубковый сезон.
Последние новости футбола на нашем портале.
Sport.ru/ Футбол. Чемпион мира в составе национальной сборной Франции Антуан Гризманн, защищающий на клубном уровне цвета испанского "Атлетико", может перебраться в стан "Манчестер Юнайтед".
Сообщается, что "красные дьяволы" уже начали переговорный процесс по трансферу французского форварда. Напоминаем, что на Гризманна долгое время претендовала каталонская "Барселона", однако "сине-гранатовых" что-то не устроило в переговорах, поэтому они свернули диалог. Отметим, что в прошлом году Гризманн мог уйти из клуба.
Напомним, что с другими новостями из мира футбола можно ознакомиться по данной ссылке. Добавим, что "Атлетико" в настоящий момент располагается на второй строчке в турнирной таблице.
По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Комментарии