Sport.ru / Футбол. В Манчестере состоялся матч 3-го тура АПЛ. На стадионе "Олд Траффорд" "Манчестер Юнайтед" принимал "Ливерпуль". Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

Уже на 16-й минуте Джейдон Санчо открыл счёт. Форвард "МЮ" после передачи Энтони Эланги точно отправил мяч в угол. На 53-й минуте Маркус Рэшфорд удвоил преимущество своей команды. Ему ассистировал Антони Марсьяль.

В концовке встречи Мохамед Салах сократил отставание своей команды в счёте. Но на большее сил у гостей не хватило.

Sport.ru провёл текстовую трансляцию матча "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль".

"Манчестер Юнайтед" одержал первую победу в нынешнем сезоне. Кроме того, "МЮ" одержал первую победу под руководством Эрика тен Хага. Команда из Манчестера занимает 14-е место в турнирной таблице АПЛ, набрав три очка. "Ливерпуль" с двумя очками находится на 16-м месте.