"Манчестер Сити" готов заплатить более 110 миллионов фунтов за Жоржиньо и Мареза

Манчестер Сити" определился с трансферными целями на межсезонье и готов потратиться на усиление состава
Источник: Daily Mail
Sport.ru / Футбол. "Манчестер Сити" определился с трансферными целями на межсезонье и готов потратиться на усиление состава.

Как сообщает Daily Mail, первыми приобретениями "горожан" в летнее трансферное окно могут стать полузащитник "Наполи" Жоржиньо и хавбек "Лестер Сити" Рияд Марез. "Манчестер Сити" остаётся фаворитом в борьбе за футболиста неаполитанцев и готов заплатить требуемые £ 53 млн (€ 60 млн). В свою очередь, Марез обойдётся манкунианцам в £ 60 млн (€ 68 млн), также в сделку может быть включён полузащитник "горожан№ Патрик Робертс, в течение завершившегося сезона выступавшего на правах аренды за шотландский "Селтик".


Sport.ru

Материалы по теме:

"Атлетико" летом попытается вернуть Агуэро10.05.2018 22:16:59

"Манчестер Сити" стал первым клубом, набравшим 100 очков в одном сезоне АПЛ13.05.2018 19:27:14

Гвардиола: "100 очков в АПЛ – очень серьёзное достижение для "Манчестер Сити"14.05.2018 01:22:31

Зинченко – о падении кубка АПЛ: "Я так испугался" 12.05.2018 09:16:13

Симеоне устроил перепалку со спортивным директором "Арсенала", который ранее работал в "Атлетико"06.05.2026 02:59:52

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В обращение вышла марка, посвящённая 100-летию со дня рождения учёного Е.Забабахина16.01.2017 09:27:36

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
10.05.2018 22:16
"Атлетико" летом попытается вернуть Агуэро
Руководство мадридского "Атлетико" планирует приобрести нападающего "Манчестер Сити" Серхио Агуэро предстоящим летом

Sport.ru / Футбол. Руководство мадридского "Атлетико" планирует приобрести нападающего "Манчестер Сити" Серхио Агуэро предстоящим летом, сообщает Marca.

Отмечается, что "Атлетико" видит в аргентинце замену форварду Антуану Гризманну, который, скорее всего, покинет клуб в ближайшее трансферное окно.

Мадридцы уже связывались с представителями Агуэро, чтобы обсудить возможное возвращение. Сторона Серхио не отклонила предложения, но переговоры продолжатся после чемпионата мира в России, так как нападающий сейчас сосредоточен на выступлении за сборную.

Напомним, Агуэро играл за "Атлетико" с 2006 по 2011 год.

13.05.2018 19:27
"Манчестер Сити" стал первым клубом, набравшим 100 очков в одном сезоне АПЛ
"Манчестер Сити" в заключительном туре чемпионата Англии обыграл "Саутгемптон" со счётом 1:0. После этого "горожане" набрали 100 очков. Они стали первыми в истории, кому удалось достичь эту отметку. 
Sport.ru / Футбол. "Манчестер Сити" в заключительном туре чемпионата Англии обыграл "Саутгемптон" со счётом 1:0. После этого "горожане" набрали 100 очков. Они стали первыми в истории, кому удалось достичь эту отметку.

Напомним, команда под руководством Хосепа Гвардьолы досрочно оформила чемпионство. По итогам сезона отрыв от ближайшего преследователя, "Манчестер Юнайтед", составил 19 очков.
14.05.2018 01:22
Гвардиола: "100 очков в АПЛ – очень серьёзное достижение для "Манчестер Сити"
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола подвёл итоги сезона. 
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола подвёл итоги сезона.

"100 очков в АПЛ, до сих пор не могу поверить. Это очень серьёзное достижение для нас. Когда ты анализируешь эти цифры и думаешь: можно ли их улучшить? Я отвечу: нет. Мы не можем быть лучше, если говорить о цифрах. Но с точки зрения футбола нам есть куда расти, мы можем играть лучше", – сказал 47-летний специалист на пресс-конференции.
12.05.2018 09:16
Зинченко – о падении кубка АПЛ: "Я так испугался"
Полузащитник "Манчестер Сити" Александр Зинченко признался, что очень испугался после падения кубка АПЛ

Sport.ru/ Футбол. Полузащитник "Манчестер Сити" Александр Зинченко признался, что очень испугался после падения кубка АПЛ. Инцидент произошёл после матча 37 тура английской премьер-лиги с "Хаддерсфилдом" (0:0).

- О мой Бог! Мне не повезло - я просто слишком часто хожу в спортзал! - цитирует официальный сайт клуба Зинченко. - Я так испугался - вы видели мое лицо на фотографии? Такое случается.

21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.