Мамаев может перейти в "Динамо"

Полузащитник Павел Мамаев может продолжить карьеру в московском "Динамо", утверждает "Спорт-Экспресс".
Источник: "Спорт-Экспресс"
Sport.ru / Футбол. Полузащитник Павел Мамаев может продолжить карьеру в московском "Динамо", утверждает "Спорт-Экспресс".

Ранее стало известно, что "Краснодар" разорвал соглашение с полузащитником, который 17 сентября был освобождён из колонии.

По информации "Спорт-Экспресса", Мамаев уже договорился об условиях сотрудничества с "Динамо". При этом он не сможет сыграть до следующего трансферного окна, так как дозаявка уже закончена. То есть, Мамаев будет тренироваться в московским клубом, но пока не сможет выйти на поле.


Sport.ru

Материалы по теме:

Шунин: "Кокорина и Мамаева нужно судить по закону как людей, а не как футболистов"21.10.2018 19:19:37

Дзюба после поражения от "Динамо" заявил, что "Акрон" проклят13.04.2026 20:30:36

Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа24.04.2026 01:58:11

"Краснодар" разорвал контракт с Мамаевым20.09.2019 20:49:49

"Спорт-Экспресс": "Краснодар" расторгнет контракт с Мамаевым20.09.2019 10:16:31

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Запад усилил давление на работающие с Россией банки Турции, сообщили в РИА Новости27.04.2026 10:21:45

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.10.2018 19:19
Шунин: "Кокорина и Мамаева нужно судить по закону как людей, а не как футболистов"
Голкипер "Динамо" Антон Шунин после победы над "Зенитом" (1:0) в матче 11-го тура РПЛ поделился мнением о скандальной ситуации вокруг нападающего питерцев Александра Кокорина и полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева.
Sport.ru / Футбол. Голкипер "Динамо" Антон Шунин после победы над "Зенитом" (1:0) в матче 11-го тура РПЛ поделился мнением о скандальной ситуации вокруг нападающего питерцев Александра Кокорина и полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева.

"Что касается моего отношения к ситуации, то я уже говорил об этом. На эту тему многие высказывались. Есть закон, по которому нужно судить, — и точка. Не более и не менее. Их нужно судить как людей, а не как футболистов, спортсменов. По закону", — сказал Шунин.

18 октября главное следственное управление МВД России по г. Москве предъявило обвинения в побоях и хулиганстве Кокорину и Мамаеву. 11 октября решением Тверского суда Москвы футболисты были заключены под стражу до 8 декабря. Напомним, что в ходе двух инцидентов с участием Кокорина и Мамаева пострадали московский чиновник Минпромторга Денис Пак и Виталий Соловчук, который является водителем ведущей Первого канала Ольги Ушаковой.

Заступничество не помогло: Кокорин и Мамаев остались в "Бутырке"
13.04.2026 20:30
Дзюба после поражения от "Динамо" заявил, что "Акрон" проклят
Дзюба остался очень расстроен поражением.
Sport.ru / Футбол. Нападающий "Акрона" Артём Дзюба высказался о поражении своей команды в матче 24-го тура РПЛ с московским "Динамо". Встреча закончилась победой столичного клуба со счётом 3:2.

Слот оценил перспективы "Ливерпуля" в ответном матче ЛЧ с ПСЖ

Победный мяч гости забили уже на 5-й добавленной минуте. Победу своей команде принёс Константин Тюкавин.

"Без комментариев. Мы прокляты", - цитирует Дзюбу "Матч ТВ".
20.09.2019 20:49
"Краснодар" разорвал контракт с Мамаевым
Пресс-служба "Краснодара" объявила о расторжении контракта с Павлом Мамаевым, который был освобождён из колонии 17 сентября по УДО.
Sport.ru / Футбол. Пресс-служба "Краснодара" объявила о расторжении контракта с Павлом Мамаевым, который был освобождён из колонии 17 сентября по УДО.

"В будущем клуб не намерен давать никаких комментариев по этому вопросу. Ситуация, которая произошла с Павлом, была очень болезненной, и, как все нормальные люди, мы глубоко переживали случившееся", - говорится в заявлении клуба.

Мамаев был заключён под стражу осенью 2018 года после участия в нескольких драках в Москве. Сразу после того, как футболиста арестовали, стало известно, что "Краснодар" хочет разорвать с ним контракт. Соглашение полузащитника и клуба было рассчитано до декабря 2019 года.
20.09.2019 10:16
"Спорт-Экспресс": "Краснодар" расторгнет контракт с Мамаевым
Российский полузащитник Павел Мамаев прилетел в Краснодар, чтобы решить вопрос расторжения контракта с ФК "Краснодар", сообщает "Спорт-Экспресс". По данным источника, клуб не планирует продолжать сотрудничество с хавбеком.
Sport.ru / Футбол. Российский полузащитник Павел Мамаев прилетел в Краснодар, чтобы решить вопрос расторжения контракта с ФК "Краснодар", сообщает "Спорт-Экспресс". По данным источника, клуб не планирует продолжать сотрудничество с хавбеком.

Жена Мамаева прокомментировала слухи о переходе Павла в "Ростов"

17 сентября Мамаев был освобождён из колонии, где он находился за участие в драках в Москве осенью прошлого года. Ранее утверждалось, что руководство "Краснодара" обсудит с Мамаевым возожное продолжение сотрудничества, но источник утверждает, что речь идёт о разрыве контракта, действующего до декабря 2019 года.
24.04.2026 01:58
Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа
Арина Соболенко
Соболенко ответила честно. 
Sport.ru / Теннис. Арина Соболенко объяснила, почему во время её стартового матча на турнире WTA-1000 в Мадриде в её боксе находился вратарь "Реала" Тибо Куртуа.

В матче второго круга первая ракетка мира обыграла американку Питон Стирнс со счётом 7:5, 6:3. Эта встреча стала для Соболенко первой официальной на грунте в сезоне-2026.

Соболенко оценила свою игру в первом матче на грунте в сезоне

"Кажется, в прошлом году я должна была пойти на матч "Реала", и он написал мне, приду я или нет. Потом он работал с моим парнем, так мы и познакомились. Перед сегодняшним матчем я впервые встретила его лично. Он очень приятный человек. Здорово получать такую поддержку в Мадриде", - сказала Соболенко в интервью на корте.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела