Sport.ru / Футбол. Бывший футболист "Краснодара" Максим Деменко высказался о ситуации с полузащитником команды Эдуардом Сперцяном. Ранее неоднократно сообщалось об интересе к игроку со стороны различных европейских клубов.

Сам Сперцян говорил, что хочет попробовать силы в Европе.

Мусаев ответил на вопрос о возможном уходе Сперцяна из "Краснодара"

20 июля "Краснодар" в матче 1-го тура РПЛ обыграл "Пари НН" со счётом 3:0. Сперцян забил один из мячей.

"В последний раз ли мы его видели в футболке "Краснодара"? Здесь трудно предугадать. Но трансферная работа ведётся, и интерес к Эдику из Европы серьёзный. Так что всё может быть!

Отвлекает или подстёгивает "Краснодар" неопределённость со Сперцяном? Думаю, скорее второе. Ведь агенты наверняка постоянно сообщают Эдуарду о том, что те или иные скауты приехали на просмотр — оценить его в деле. И это наверняка только придаёт дополнительную мотивацию проявить себя!" - приводит слова Деменко SportandBets.