27.09.2020, 11:33
Магнуссон: "У меня хорошие предчувствия перед поединком с "Локомотивом"
Защитник ЦСКА Хердур Магнуссон поделился ожиданиями от матча 9-го тура РПЛ с "Локомотивом". Встреча состоится 27 сентября, начало - в 19:00 мск.
Источник: Sport.ru
Sport.ru/ Футбол. Защитник ЦСКА Хердур Магнуссон поделился ожиданиями от матча 9-го тура РПЛ с "Локомотивом". Встреча состоится 27 сентября, начало - в 19:00 мск.
"Сильный соперник, классные футболисты. "Локомотив" также борется за самые высокие места. Шансы оценю как пятьдесят на пятьдесят.
Черданцев сделал прогноз на матч ЦСКА - "Локомотив"
Многое будет зависеть от того, как мы сыграем в обороне. Мы понимаем всю ответственность. У меня хорошие предчувствия перед игрой с "Локомотивом", — приводит слова исландца пресс-служба красно-синих.
После восьми туров ЦСКА занимает третье место в таблице, набрав 16 очков. "Локомотив" (12) находится на 8-й строчке.
Последние новости футбола на нашем портале
Комментарии