Лукаку мешает лишний вес
Лукаку приехал в «Интер» из "МЮ"с весом 104 килограмма, но руководство «нерадзурри» хочет, чтобы он сбросил вес как минимум до 100 килограммов. В данный момент 26-летний игрок проводит дополнительные тренировки по выходным.
Матч «Интер» — «Лечче» в 1-м туре чемпионата Италии состоится 26 августа.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Sport.ru/ Футбол. В субботу, 22-го июля, стало известно, что миланский "Интер" готов отправить в офис английского "Манчестер Юнайтед" новое предложение по форварду Ромелу Лукаку.
На этот раз итальянский гранд попытается убедить "красных дьяволов" фантастической суммой. Речь идёт про 78 миллионов евро. Именно с такой суммой готовы расстаться итальянцы ради 26-летнего бельгийца.
Запрос на трансфер "Интер" отправит в самое ближайшее время, - утверждает популярное издание La Gazzetta dello Sport. Более того, в Милане готовы кроме денежного перевода отправить в Англию ещё и своего вингера Ивана Перишича, который может стать частью договора.
Читайте также: Лукаку проинформировал руководство "МЮ" о намерении перейти в "Интер".
Последние новости футбола на нашем портале.
Ромелу Лукаку перебрался в стан "нерадзурри" за 80 миллионов евро, с годовой зарплатой в 9 миллионов евро. Лукаку в форме "Интера" уже высказаться по поводу своего перехода:"Интер" не для всех. Поэтому я здесь".
Ранее сообщалось, что "Интер" не будет приобретать Ромелу, пока их не покинет скандальный форвард Мауро Икарди.
🤳 | THIS PLAYER...#NotForEveryone @RomeluLukaku9 pic.twitter.com/pDuKLiNS58
— Inter (@Inter) August 8, 2019
Sport.ru/ Футбол. Стал известен игровой номер бельгийского форварда Ромелу Лукаку в "Интере".
"Интер" официально подтвердил, что новичок клуба Ромелу Лукаку в новом сезоне будет выступать под 9-м номером.
Отметим, что до этого момента под этим номером выступал форвард "Интера" Мауро Икарди, на которого претендует сразу ряд клубов, среди которых "Ювентус", "Наполи" и "Рома".
26-летний Лукаку перешёл в "Интер" из "Манчестер Юнайтед", трансфер обошёлся в 80 миллионов евро, сам Лукаку будет зарабатывать 9 млн евро в год.
Последние новости футбола на нашем портале.
Sport.ru / Футбол. "Манчестер Юнайтед" начнёт своё выступление на Международном кубке чемпионов со встречи с миланским "Интером".
SPORT.RU проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию этого поединка: Международный кубок чемпионов 2019, первый тур, Манчестер Юнайтед - Интер, прямая текстовая онлайн трансляция.
Данный турнир продолжает для многих топовых клубов оставаться хорошей возможностью наигрывать какие-то новые связки перед стартом нового сезона, а также дать шанс молодым игрокам показать себя. Так как Международный кубок чемпионов носит всё же и соревновательный характер, любителям футбола, которые не являются фанатами какой-то отдельной команды, становится значительно интереснее смотреть и за такими встречами, хоть они по большому счёту являются и товарищескими. Также наставники команд в подобных встречах смело дают себя проявить молодым игрокам клуба и новичкам.
Совсем недавно в матче с "Перт Глори", который "Манчестер Юнайтед" выиграл 2:0, за клуб дебютировал полузащитник Даниэл Джеймс, который за 18 миллионов фунтов перешёл в стан "красных дьяволов" из "Суонси".
Вскоре Джеймс рассказал, что для него главным примером работы является главный тренер сборной Уэльса, а также легенда "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз. Гиггз привёл меня в сборную и многих других молодых игроков. Он поговорил со мной, когда я подписывал контракт с "Манчестер Юнайтед" и посоветовал всегда быть собой, это я и пытаюсь делать. То, чего он добился в этом клубе, невероятно. Каждый молодой вингер хочет быть как он, и я тоже. Гиггз играл до сорока лет и всё ещё обыгрывал защитников. Для меня работа в сборной с ним – потрясающая возможность чему-то научиться.
Успел "Манчестер Юнайтед" до Международного кубка чемпионов провести и ещё один товарищеский матч в Австралии. Команда Уле-Гуннара Сульшера встречалась с "Лидсом". "Красные дьяволы" спокойно разгромили более слабого по классу соперника 4:0.
После матча наставник клуба Уле-Гуннар Сульшер рассказал, почему в этой встрече отсутствовали голкипер Давид де Хеа, а также форвард Ромелу Лукаку. Де Хеа почувствовал недомогание утром. Он не очень хорошо себя чувствовал, так что нам придётся подождать матча с "Интером". Остальные игроки, Лукаку, Шоу и Грант – также были физически не готовы к матчу.
В матче против "Лидса" один из мячей на свой счёт записал 17-летний форвард Мэйсон Гринвуд. Сульшер также порассуждал о перспективах молодого игрока в основном составе "Манчестер Юнайтед". Гринвуд – талантливый игрок. У него есть возможность закрепиться в составе "Манчестер Юнайтед". Уверен, он воспользуется шансом, потому что обладает всеми качествами для этого. Он хорошо играет обеими ногами, а первый гол за основную команду раскрепостит его. У него есть шанс выйти в старте против "Челси" (в первом туре нового сезона АПЛ), если он продолжит в том же духе.
По последней информации также стало известно, что в ближайшем матче против "Интера" Ромелу Лукаку всё же не примет участия, а это значит, что Гринвуд также должен будет получить свой шанс показать себя вновь, но уже в матче против более серьёзного соперника.
Рассказал Уле-Гуннар Сульшер и о планах "Манчестер Юнайтед" на трансферном рынке. Как я уже говорил, мы работаем над одним или двумя трансферами. Сейчас же я думаю о готовности моих игроков к предстоящим матчам. Мы работаем по вопросу замены Андера Эрреры, у нас есть множество вариантов на эту позицию. "Манчестер Юнайтед" всегда находится в поисках хороших игроков, и мы уже под впечатлением от игры нескольких футболистов. Когда мы почувствуем, что эти ребята готовы к переходу, то обязательно позовём их в "Манчестер Юнайтед".
Уле-Гуннар Сульшер также рассказал и о том, что он ожидает увидеть от Антони Марсьяля в грядущем сезоне. По предсезонной подготовке можно увидеть великолепное отношение Марсьяля к делу. Думаю, в паре аспектов вы сможете увидеть нового Антони, потому что он работает на команду. У него всегда был талант, его работоспособность увеличивается. Уверен, в этом сезоне Марсьяль выступит лучше, чем в прошлом. В предыдущие пару лет он не достиг результатов, на которые способен. Антони по силам стать нападающим высокого уровня.
Главный тренер "Интера" Антонио Конте также высказался о форварде Ромелу Лукаку, которого СМИ в это трансферное окно активно сватают как раз в миланский клуб. Вам отлично известно, что мне нравится Лукаку. Когда я был в "Челси", я пытался приобрести его. Я считаю, что он важный игрок, который способен усилить нашу команду. Но на сегодняшний день он футболист "Манчестер Юнайтед", такова реальность. А я уважаю "Юнайтед". Конечно, непросто начинать сезон без нападающего, но рынок ещё открыт.
Также Конте рассказал и о проблемах клуба на трансферном рынке. Нет смысла это отрицать. Это факт, что у "Интера" до сих пор существуют проблемы с продажей и покупкой игроков. В первую очередь с продажей. Честно могу сказать, что "Интер" отстаёт от графика сразу в нескольких областях. Нужно значительно ускорить этот процесс.
Не так давно на правах годичной аренды к "Интеру" присоединился полузащитник "Кальяри" Николо Барелла. По завершению аренды миланский клуб сможет активировать опцию выкупа 22-летнего футболиста. В прошлом сезоне Барелла сыграл в 38 матчах во всех турнирах за "Кальяри", забил один гол и отметился четырьмя голевыми передачами.
🚨 | ANNUNCIO
— Inter (@Inter) 12 июля 2019 г.
Determinato, ambizioso
E da oggi Nicolò #Barella è anche nerazzurro 💪⚫🔵#WelcomeNicolò 🇮🇹 #NotForEveryone #FCIM pic.twitter.com/A8LNtHNdMt
В турне по Азии "Интер" также обойдётся без услуг Мауро Икарди и Раджа Наингголана. Миланский клуб намерен продать этих футболистов. В прошлом сезоне Икарди провёл за "Интер" 37 матчей во всех турнирах, где отметился семнадцатью забитыми мячами, а также пятью голевыми передачами. Наингголан в свою очередь провёл за миланский клуб 36 матчей, забил семь голов, а также отметился тремя голевыми передачами.
.@MauroIcardi rientrerà oggi a Milano dal ritiro di Lugano.
— Inter (@Inter) 13 июля 2019 г.
Il club e l’attaccante argentino hanno preso questa decisione di comune accordo.
Icardi proseguirà il suo percorso di ricondizionamento atletico nei prossimi giorni e non prenderà parte al Summer Tour in Asia#FCIM
"Интер" также успел провести несколько дней назад товарищеский матч против швейцарского "Лугано". Миланский клуб одержал победу со счётом 2:1 благодаря голам Стефано Сенси и Марсело Брозовича. Гол у "Лугано" в конце встречи забил Леотрим Кезью.
Также недавно из "Интера" в стан "Пармы" перешёл форвард Янн Карамо. "Парма" взяла 21-летнего игрока в годичную аренду с дальнейшим правом выкупа. Карамо перешёл в "Интер" из "Кана" летом 2017 года за 6.5 миллионов евро. Прошлый сезон Карамо на правах аренды провёл в "Бордо". За французский клуб во всех турнирах он провёл 33 матча, забил три гола, а также отметился тремя голевыми передачами.
Yann's the man! 👋
— Parma Calcio 1913 (@ParmaCalcio_en) 17 июля 2019 г.
Welcome, #Karamoh ✍🏻💛💙
📝➡https://t.co/wr1hs3nLoR#NextchApter #ForzaParma pic.twitter.com/S99ki63O4m
Ушёл в аренду из "Интера" и молодой защитник Эндрю Гравильон. Ближайший сезон 21-летний игрок проведёт в "Сассуоло". В прошлом сезоне Гравильон на правах аренды выступал за "Пескару", которая находится в Серии В. За данный клуб Гравильон провёл 31 матч и отметился двумя забитыми мячами.
#Calciomercato: il Sassuolo ingaggia Andreaw #Gravillon dall'Inter!
— U.S. Sassuolo (@SassuoloUS) 17 июля 2019 г.
Il comunicato ufficiale è su https://t.co/gPd3aWM5Ry#ForzaSasol 🖤💚 pic.twitter.com/JfaZjB8eFS
Букмекеры дают на наш матч следующие коэффициенты: победа "Манчестер Юнайтед" 2, ничья 3.6, победа "Интера" 3.5.
Начало матча первого тура Международного кубка чемпионов между "Манчестер Юнайтед" и "Интером" намечено на 14:30 по московскому времени.
Комментарии