Лучший бомбардир "Монако" попросил клуб продать его

Популярное издание France Football сообщает, что футбольный клуб "Монако" может лишиться своего лидера Виссама Бен-Йеддера уже этим летом
Источник: Sport.ru

Sport.ru/ Футбол. Популярное издание France Football сообщает, что футбольный клуб "Монако" может лишиться своего лидера Виссама Бен-Йеддера уже этим летом.

По информации источника, 29-летний футболист, который с 19-ю голами в активе является лучшим бомбардиром клуба, сам попросил боссов "монегасков" продать его в другую команду.

Игрок аргументировал это тем, что хочет играть в Лиге чемпионов, а "Монако", как известно, пролетает мимо еврокубков, так как по итогам сезона занял только девятое место в таблице чемпионата.

"Монегаски" готовы отпустить своего лучшего снайпера за 40 миллионов евро, - подчёркивает издание.

Последние новости футбола на нашем портале.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

"Монако" необычно поздравил Головина с днём рождения. ФОТО30.05.2020 12:54:08

Две школы получили компенсации от перехода Головина из ЦСКА в "Монако"11.06.2020 11:46:15

Головин вошёл в команду сезона Лиги 1 в FIFA 2030.05.2020 09:18:31

Синама-Понголь: "Головин в "ПСЖ" - отличный проект на будущее"14.06.2020 09:47:56

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

На Западе назвали Зеленского трусливым лидером13.04.2026 10:07:24

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
30.05.2020 12:54
"Монако" необычно поздравил Головина с днём рождения. ФОТО
Сегодня, 30 мая, хавбек сборной России и "Монако" Александр Головин отмечает свой день рождения. Российскому игроку исполнилось 24 года.
Sport.ru/ Футбол. Сегодня, 30 мая, хавбек сборной России и "Монако" Александр Головин отмечает свой день рождения. Российскому игроку исполнилось 24 года.

Официальный инстаграм "Монако" оригинально поздравил футболиста. Клуб опубликовал фотографию Головина, на которой его изобразили в качестве ангела, парящего в небе над стадионом.

"Ангел, с днём рождения", — сказано в поздравлении клуба.






Посмотреть эту публикацию в Instagram









🔴⚪️ ANGEL😇 Happy Birthday @alex_golovin17 🎂

Публикация от AS Monaco 🇲🇨 (@asmonaco)

11.06.2020 11:46
Две школы получили компенсации от перехода Головина из ЦСКА в "Монако"
В четверг, 11 июня, завершилась процедура получения солидарных компенсаций для клубов и спортивных организаций, которые приняли участие в воспитании 24-летнего футболиста сборной России Александра Головина.
Sport.ru/ Футбол. В четверг, 11 июня, завершилась процедура получения солидарных компенсаций для клубов и спортивных организаций, которые приняли участие в воспитании 24-летнего футболиста сборной России Александра Головина.

Выплаты от трансфера в "Монако" в 2018 году получили две детско- юношеские школы: МБУДО ДЮСШ г. Осинники и МБОУ ДОД ДЮСШ Ленинск-Кузнецкий.

Головин также выступал за ФК "Металлург-Кузбасс", однако из-за прекращения деятельности клуба этой частью выплаты будет распоряжаться РФС.

В минувшем сезоне Лиги 1 24-летний россиянин провёл 25 матчей, в которых забил 3 гола и записал в свой актив 4 результативные передачи.
30.05.2020 09:18
Головин вошёл в команду сезона Лиги 1 в FIFA 20
Компания EA Sports назвала команду сезона в чемпионате Франции.

Sport.ru/ Футбол. Компания EA Sports назвала команду сезона в чемпионате Франции.

24-летний российский хавбек "Монако" Александр Головин вошёл в команду сезона Лиги 1 по версии популярного футбольного симулятора FIFA 20, информирует пресс-служба EA Sports.

Карточка Александра Головина обладает рейтингом 89, её можно получить в ограниченный период времени.

В рамках минувшего сезона Лиги 1 Головин провёл 25 матчей, в которых забил 3 мяча и записал в свой актив 4 результативные передачи.

Компания EA Sports ежегодно публикует символические сборные лучших игроков сезона.

Последние новости спорта на нашем портале.

14.06.2020 09:47
Синама-Понголь: "Головин в "ПСЖ" - отличный проект на будущее"
Экс-форвард сборной Франции и "Ростова" Флоран Синама-Понголь поделился мнением о полузащитнике "Монако" Александре Головине.
Sport.ru/Футбол. Экс-форвард сборной Франции и "Ростова" Флоран Синама-Понголь поделился мнением о полузащитнике "Монако" Александре Головине.

"Монако" необычно поздравил Головина с днём рождения. ФОТО

— Головин хорошо показывает себя в Лиге 1, — цитируют француза "Известия". — Смотрел матчи его команды в чемпионате. Ему было немного сложно поначалу, но он адаптировался. Александр, скажем так, очень скромный парень. Но он старается освоиться в новой для себя жизни, и считаю, что это очень умный подход. Иногда это непросто: другая страна, бывают проблемы с языком, я знаю на своем опыте, каково это. Но он стремится к успеху, и я за него рад.

У "Монако" хороший состав, также у клуба есть возможности подниматься выше и выше. Думаю, что сейчас хорошее время для Головина, чтобы себя показать. Важно, что он наслаждается игрой с такими крупными футболистами, как Фабрегас или Адриэн Силва. И да, повторюсь, считаю его одним из лидеров команды.

Головин принял участие в социальном ролике "Монако" (ФОТО)

Во Франции не было слухов, что Головин играет в "Монако", так как владелец клуба Дмитрий Рыболовлев — русский?

— Нет, хотя всегда есть много сплетен. На мой взгляд, Головин в "Монако" из-за того, что он отлично выступил на чемпионате мира 2018 года. Так же, как и вся сборная России. И это нормально, что после успеха он отправился в Европу. Как, например, мог и Артём Дзюба. Их качество игры позволяет добиться успеха в Европе.

— Говорят, что скауты ПСЖ следят за Головиным. Что вы думаете об этом?

— Думаю, это очень хорошо для него. Возможно, это был бы отличный проект на будущее. Хорошая футбольная карьера — та, которая пишет историю. Думаю, очень важно выигрывать трофеи и не ограничивать себя в возможностях. Делать больше, чем ты можешь. Мне кажется, что в ПСЖ Головин как раз может найти то, чего сейчас не хватает его карьере.

"Это просто дискредитация РФС". Бывший тренер Головина возмущён распределением компенсационных выплат

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела