Sport.ru/ Футбол. Главный тренер сборной Турции Мирча Луческу выразил мнение, что причиной поражения команды в матче со Швецией в 5-м туре группового этапа Лиги наций (0:1) стал средний возраст его подопечных.

"Нам не везло, в первом тайме мы создали три великолепных момента. Во втором тайме было видно, что наши игроки не могут сдержать соперников, потому что они не играют в своих клубах. Если бы они получали больше практики, такой проблемы бы не возникло. У нас в составе трём футболистам всего 21 год. Нелегко создать команду из молодых игроков.

Луческу: "Сборная России заслужила победу в матче с Турцией"

Нам противостояла команда 30-летних футболистов. Мы извлечём урок из этого матча. Многое решили возрастные игроки, вышедшие на замену. Я уже говорил об этом. Для создания сильной команды нужна конкуренция, но некоторые наши футболисты даже не играют за свои клубы. Тем не менее, я всё ещё верю, что мы сможем добиться успеха. Для этого моим игрокам нужно дать время", — цитирует Луческу Fanatik.

Луческу: "Разозлился, когда увидел видео с Кокориным"