26.09.2025, 16:07
Ловчев: "Зенит" берёт хороших игроков из сборной Бразилии, а "Спартак" — непонятных людей"
"Спартак" провалил старт сезона.
Источник: СЭ
Sport.ru/Футбол. Бывший футболист сборной СССР Евгений Ловчев в беседе с «СЭ» резко высказался о кадровой политике «Спартака».
«Мне называют фамилии — Джику, Ливай… А я их просто не знаю! Знаю Роналду, Месси, ещё многих звёзд, но таких игроков — нет. И говорить, что это хорошие приобретения? Хороших футболистов из Бразилии берёт «Зенит» — они покупают игроков сборных, и понятно, кто они такие. А «Спартак» приглашает непонятных людей. Взяли Абену — и сразу же отдали. Кто это вообще?» — отметил Ловчев.
После девяти туров «Спартак» с 15 очками идёт шестым в таблице РПЛ, а «Зенит» опережает его на одно очко и занимает пятое место.
После девяти туров «Спартак» с 15 очками идёт шестым в таблице РПЛ, а «Зенит» опережает его на одно очко и занимает пятое место.
Комментарии