Ловчев считает, что у "Зенита" больше шансов на победу в матче со "Спартаком"
Команды встретятся в 21 туре РПЛ.

Sport.ru / Футбол. Бывший футболист "Спартака" Евгений Ловчев поделился ожиданиями от матча красно-белых с "Зенитом" в 21 туре Российской Премьер-Лиги.
"Конечно, у "Зенита" больше шансов на победу. "Спартак" просто безобразно играет в обороне. Москвичи выигрывали чемпионат несколько лет назад. Поэтому, конечно, "Зенит" предпочтительнее, тем более, игра пройдёт в Санкт‑Петербурге", — передаёт слова Ловчева "Матч ТВ".
После 20 туров "Зенит" с 42 очками занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, "Спартак" с 35 баллами располагается на шестой строчке. В прошлом туре сине-бело-голубые проиграли "Оренбургу" (1:2), красно-белые обыграли "Акрон" (4:3).
Очное противостояние питерцев с москвичами пройдёт сегодня, 14 марта, на "Газпром Арене" в Санкт-Петербурге. Начало — в 16:00 мск.
Комментарии