Ловчев: "Краснодар" заглушил "Спартак" и заслуженно победил"
Sport.ru / Футбол. Легендарный защитник московского "Спартака" Евгений Ловчев высказался о поражении столичного клуба в матче 14-го тура РПЛ с "Краснодаром". 2 ноября красно-белые в гостях уступили действующему чемпиону России со счётом 1:2.
"Краснодар" заслуженно победил, соперник был сильнее "Спартака". Краснодарцы глушили все атаки "Спартака". Но во втором тайме красно-белые играли лучше. А после удалений, конечно, ещё активнее пошли вперёд", — цитирует Ловчева "Матч ТВ".
"Спартак" с 22 очками идёт на шестом месте в турнирной таблице РПЛ. "Краснодар" с 32 очками единолично лидирует в чемпионате страны.
В следующем туре "Краснодар" сыграет с калининградской "Балтикой", а "Спартак" сразится с "Ахматом". Это будет заключительный тур первого круга РПЛ сезона-2025/2026.
Комментарии